Новости. Омск
bk55.ru

Директора омского «Дома журналистов» Бессонову взял на работу Синюгин

22-11-2013 16:43:48
 Татьяна Бессонова
Первый вице-губернатор Омской области Вячеслав Синюгин предложил директору «Дома журналистов» Татьяне Бессоновой место своего советника. Она будет помогать политику в работе с информационными потоками.

Пока еще Татьяна Бессонова занимает должность директора «Дома журналистов» и является председателем Омского союза журналистов, хоть и находится в отпуске. На работу в качестве советника Синюгина она планирует выйти 1 декабря. Будущая чиновница не стала подробно рассказывать о круге вопросов, которыми ей предстоит заниматься в облправительстве, остановившись лишь на одном.

- Работа со СМИ будет входить в круг моих обязанностей. Работа с информационными потоками, исходящими и входящими. Все, что касается его сферы деятельности, - отметила она в телефонном разговоре с БК55.

Известно, что Татьяну Бессонову и Вячеслава Синюгина связывает долгое знакомство еще с тех времен, когда он не уехал из Омска в Москву. После своего возвращения в родной город в статусе высокопоставленного чиновника он уже обращался в «Дом журналистов». Там было организовано два мероприятия с его участием.

- В процессе этого общения и в процессе того, как он формировал свой штат, свой аппарат, он сделал мне такое предложение, от которого я не отказалась, - рассказала директор домжура.

Кто займет должность директора «Дома журналистов», пока неизвестно. Татьяна Бессонова отметила, что обсуждала этот вопрос с главой ГУИП Сергеем Корабельниковым, но пока конкретных кандидатур нет. Известно, что за советником Синюгина остается роль председателя Омского союза журналистов.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru