Новости. Омск
bk55.ru

Омичку обманули на крупную сумму под предлогом отмены генеральной доверенности

16-10-2025 21:41:21
 Фото: УВД

Она потеряла 550 тыс. руб.

В Омской области за сутки зарегистрировано 7 фактов дистанционных хищений денег.

Так, крупной суммы — 550 000 рублей — лишилась пожилая жительница Центрального округа: она поверила по телефону собеседнику, который представился банковским служащим и сообщил о необходимости отменить генеральную доверенность, якобы оформленную мошенниками для получения кредитов на имя потерпевшей.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru