Новости. Омск
bk55.ru

Омский цирк станет площадкой для благотворительных Ёлок мэра

23-10-2025 12:32:28
 Фото: пресс-служба мэрии (архив)

В новогоднем представлении выступят акробаты, фокусники, клоуны…

Для проведения традиционных благотворительных Елок мэра в этом году выбран Омский государственный цирк. Об этом сообщает сам Сергей Шелест.

Цель — подарить ребятам праздничное настроение и создать атмосферу новогоднего волшебства.

Предполагается, что эти праздники посетят около восьми тысяч юных жителей города.

Градоначальник выразил желание сохранить в секрете, до времени, детали представлений.

«Отмечу лишь, что в программе примут участие представители цирковых жанров, так любимых детьми: фокусники, акробаты, воздушные гимнасты и клоуны — все они станут героями большой сказки, в которую будут вовлечены и маленькие зрители», — пообещал Сергей Шелест.

Традиционные Ёлки мэра уже давно считаются доброй городской традицией, собирающей многочисленных маленьких омичей для общего праздника в преддверии Нового года. Эта инициатива помогает поддержать хорошее настроение и развить чувство общности среди ребят.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru