Новости. Омск
bk55.ru

В Омске продают здание Речного вокзала за 2,8 млрд рублей

24-10-2025 08:40:45
 Фото: Яндекс карты

Возможно купить половину объекта.

Стало известно о планах продажи здания Речного вокзала, расположенного в центре Омска. Оно находится на улице Лермонтова, 2. Соответствующее объявление появилось на «Авито».

Цена продажи — 2,8 млрд рублей.

В объявлении отмечается, что в здании имеет шесть действующих видов бизнеса, а также 7 стабильных арендаторов.

Общая площадь помещений — 16.644 кв. м. Здание продается вместе с земельным участком площадью 16.259 кв. м.

При этом есть возможность приобрести половину здания.

На прошлой неделе БК55 сообщал, что в в Омске сдают в аренду помещение, где ранее располагался ресторан «Город».

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru