Новости. Омск
bk55.ru

Назарову предложили сняться в «Не пытайтесь покинуть Омск»

25-11-2013 17:58:09
 Виктор Назаров
Губернатор Омской области Виктор Назаров получил предложение от омской студии «ИСС Арт Медиа» сняться в фильме. Успеет ли он поучаствовать в его создании, станет известно совсем скоро.

Губернатор Омской области должен ответить на несколько вопросов создателей фильма «Не пытайтесь покинуть Омск». Такую роль отвели ему создатели омского кино. Несмотря на то что нужны ответы Назарова буквально на два вопроса, главе региона нужно поторопиться. Фильм практически готов, и его премьера назначена уже на 12 декабря этого года.

- Успеет он встретиться с нами или нет, мы не знаем. Мы прекрасно понимаем, какая у него занятость. Возможно, комментарий даст кто-то другой, но нам бы, конечно, хотелось бы, чтобы губернатор принял участие в съемках лично, - рассказал БК55 редактор «ИСС Арт Медиа» Вадим Андреев.

Пока создатели фильма ведут переговоры с помощником Назарова. Как ранее сообщал БК55, большая часть 40-минутного социального кино «Не пытайтесь покинуть Омск» будет документальной. В ней молодые люди, добившиеся успеха в родном городе, расскажут о своем деле, в котором преуспели. Также специалисты из сферы трудоустройства дадут информацию о вакансиях в Омске, социальной, культурной и экономической обстановке в городе. Другая часть фильма - игровая. На протяжении всего фильма два героя будут спорить между собой: один собирается уехать из Омска, другой уговаривает его остаться.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru