Новости. Омск
bk55.ru

В Омске за 11 млн рублей модернизируют уличное освещение на Доковской

24-11-2025 13:20:53
 Фото: омская мэрия

До конца текущего года.

В Омске до конца 2025 года будет благоустроена система наружного освещения на улице Доковской. Работы проводятся в рамках реализации проекта, поддержанного губернатором Виталием Хоценко.

Как сообщил мэр Омска Сергей Шелест, на создание новой линии освещения на участке между проспектами Мира и Губкина направлено более 11 миллионов рублей. Финансирование позволит повысить уровень освещенности и, как следствие, безопасность на данной территории.

Как сообщается, подрядная организация будет определена по результатам электронного аукциона, который состоится 1 декабря на площадке «Сбербанк-АСТ».

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru