Новости. Омск
bk55.ru

Команда проекта «Свое место» открыла в Омске новое заведение

30-11-2025 20:01:19
 Фото: t.me/omsk_putevoditel

Это бар в советском стиле.

В Омске появился новый бар. В режиме технического открытия в выходные начало работу заведение «Красный свод».

Как сообщает «Омск_путеводитель», фишка нового бара в интерьере. Он выполнен в стиле СССР, здесь также играет соответствующая музыка. Внимательно подошли и к посуде. Еду и напитки также подают в посуде советской эпохи. Заведение располагается на улице Почтовой.

В меню заведения бутерброды с красной и грибной икрой, со шпротами, мурманским салом и докторской колбасой. Также подают драники, блины и соления.

Отмечается, что создателями «Красного свода» является команда омского бара «Свое место».

Напомним, что компанией «Свое место» владеют предприниматель Игорь Дорохин и основатель сети кофеен Scuratov Виктор Скуратов.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru