Новости. Омск
bk55.ru

На Левобережье Омска построили новую высотку

05-12-2025 17:32:20
 Фото: департамент архитектуры

Она расположена в микрорайоне «Зелёная река».

В Омске завершили строительство жилого дома. Его возвели в микрорайоне «Зелёная река».

Дом находится в Кировском округе по адресу: ул. Волгоградская, 51. Застройщик — ООО «Специализированный застройщик «Эталон-Омск».

Как сообщил мэр Омска Сергей Шелест, это дом переменной этажности в 10-13 этажей, в том числе подземный. Общая площадь помещений составляет 16 553,8 кв. м.

В новом доме 337 квартир. Из них однокомнатных — 225, двухкомнатных — 56, трёхкомнатных — 55, а также одна четырёхкомнатная квартира.

В здании также имеется 14 встроенных помещений общественного назначения.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru