Новости. Омск
bk55.ru

Рапацевич вновь взялась за чиновников мэрии Омска

29-11-2013 12:16:56
«Путинская бабушка» Алевтина Рапацевич устроила новый скандал. Очередной жертвой ее неутомимой энергии и праведного гнева стал еще один чиновник омской мэрии Ващишин. Эксперты считают, что шансов у него нет.

Сегодня «путинская бабушка» Алевтина Рапацевич была замечена в офисе Региональной энергетической комиссии (РЭК) Омской области. Как выяснилось, она пришла к и.о. председателя РЭК Людмиле Соколовой на личный прием.



Общественница пыталась понять, почему проезд в транспорте до поселка Береговой, где она живет, так дорого стоит. Стоимость одной поездки в автобусе № 116 (Береговой — Ермак) обходится пассажирам в 23 рубля, а в маршрутке № 426, которая ходит по тому же маршруту, в 30 рублей. В беседе с Рапацевич также принял участие начальник управления тарифной политики, энгергосбережения и правового обеспечения мэрии Омска Дмитрий Ващишин.



Уже через несколько минут «путинская бабушка» вышла из кабинета Соколовой в явном раздражении. Через минуту за ней неосмотрительно выскочил Ващишин, чтобы уговорить вернуться.



- Не пойду! - буквально кричала Рапацевич ему в ответ. - Разбираетесь целый год! Уже год люди платят по 30 рублей! Точно так же, как тариф по воде ввели: дотационные расходы, поездки на море с женой и без жены, а мы платим!



Пока общественница отчитывала чиновника, он стоял в позе нашкодившего ребенка. Поняв, что его уговоры ни к чему не приведут, он несолоно хлебавши снова отправился в кабинет Соколовой.

Венера Мухамеджанова
Фото Ирины Губаревой
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru