Новости. Омск
bk55.ru

В центре Омска откроют мультибрендовый магазин омских производителей

15-01-2026 19:45:53
 Фото: Омск Путеводитель

Модное пространство назовут «Дефицит».

В известном с советских времен и по сути пустующем магазине «Радость» откроется торговая точка омских брендов под названием «Дефицит». Пока там будет представлены местные дизайнеры, позже обещают и известные российские бренды.

Для мультибрендового магазина выделят площадь 120 кв. метров. 

Ресурс «Омск_Путеводитель» со ссылкой на  владельцев точки обещает, что открытие состоится  в феврале.

Утверждается, что не исключается и работа в других городах России.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru