Новости. Омск
bk55.ru

На улице Краснофлотской попробуют минимизировать заторы из-за несанкционированной стоянки

16-01-2026 21:22:27
 Фото: дептранс

Там введут дополнительные запреты на парковку.

Департамент транспорта мэрии проинформировал, что на улице Краснофлотская введут дополнительные запреты на парковку. Это необходимо, чтобы минимизировать заторы из-за несанкционированной остановки и стоянки автомобилей.

Дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», дополненные табличками 8.24 «Работает эвакуатор», будут установлены в обоих направлениях вблизи строения № 15.

За несоблюдение требований дорожных знаков или разметки проезжей части дороги, запрещающих остановку транспортных средств, предусмотрены административный штраф и, при наличии знака 8.24, помещение автотранспорта на специализированную стоянку.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru