Новости. Омск
bk55.ru

Омский «Хитрый рынок» «схитрил» с пожарной безопасностью

06-02-2026 21:14:34
 Фото: ВК

Нарушение выявили повторно.

СМИ сообщают, что Октябрьский районный суд Омска оштрафовал ООО «Торговый комплекс Хитрый рынок» на 200 тыс. рублей за повторное нарушение требований пожарной безопасности на объекте значительного риска.

Нарушения были выявлены в ходе внеплановой проверки. Ранее фирма уже привлекалось к административной ответственности за аналогичные нарушения. Представители организации в суде не оспаривали факты и пояснили, что часть недостатков уже устранена, и работа продолжается, пишет «Омскрегион». 

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru