Новости. Омск

В Омске полуторагодовалого малыша раздавил упавший комод

(с) pregnote.ru
Страшная трагедия случилась в доме на улице Сенная. Мать вышла из комнаты на несколько минут, а вернувшись, обнаружила своего сына без признаков жизни под комодом.

О случившемся в ОП №10 сообщили вчера в 21 час. В квартиру на улице Сенная немедленно выехали инспекторы по делам несовершеннолетних, следственно-оперативная группа, участковые уполномоченные полиции и эксперты-криминалисты.

Было установлено, что перед трагедией 1,5-годовалый малыш и его старший брат находились в квартире с 25-летней матерью. Женщина на несколько минут покинула комнату, а когда вернулась, увидела, что на ее младшего сына упал комод. Мальчик получил травмы, несовместимые с жизнью.

По факту происшествия ведется проверка.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Артём03.12.2013 09:59:08
Уважаемый БК, у меня вопрос! А наш дорогой город настолько нищий на события, что надо на первые полосы яндекса выводить, личные трагедии людей!? Матери сейчас жить не хочется, а вы кидаете не кому не нужную новость на обсуждение. Сейчас же посыпятся комментарии аля "Мать сама виновата - до 18лет нельзя больше чем на метр отходить от ребенка. В семье трагедия, а вы из этого всеобщее достояние делаете! Обнищала на ум Омская журналистика! Увы.
0
0
Герман03.12.2013 10:02:17
ПОДДЕРЖИВАЮ АРТЕМА! ЭТО НЕ НОВОСТЬ ДЛЯ ДЕЛОВОГО ИЗДАНИЯ!НАДО ЩАДИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ПОСТИГЛА ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ, А НЕ ГНАТЬСЯ ЗА ПОСЕЩАЕМОСТЬЮ САЙТА!!!
0
0
даша03.12.2013 10:02:32
Согласна с Артёмом, в чем прикол писать такие новости? Скоро докатитесь до того, что будете писать кто и где поскользнулся, что сломал.... читать противно.
0
0
наталья03.12.2013 10:09:30
крепить надо всё что может упасть тварь безмозглая ребёнка погубила её судить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
Макс03.12.2013 10:11:30
Жаль и мать и ребеночка. Тяжело матерям одной справляться с ребенком, а при этом у неё их двое было. Приходиться им метаться то на кухню, то по нужде, при этом на минутку оставляя деток без присмотра. Да случаются неприятности как раз в эту самую минутку, но тут произошла именно эта трагедия. Мои соболезнования маме. А наше СМИ видимо других тем на обозрение общественности не может предоставить. Рассказали бы лучше бы о том как деток по 45 человек в группах в детсадах, и при этом большая радость что у воспитателей пока хватает глаз и сил не допустить чтобы с ними что-то случилось.
0
0
Dr.cooper03.12.2013 11:34:13
Много раз сталкивался с молодыми мамками. Есть у них одно сходство: 1) - полное отсутствия прогнозирования опасных бытовых ситуаций, 2) - некая отрешенность от мира сего, 3) - не могут предусмотреть реальный ход событий зависящий от их действий вперед хотя бы на 10 минут, коробка-автомат.
Вот почему они такие становятся после родов и в период кормления - для меня загадка.
0
0
Игорь1003.12.2013 11:40:15
Артему

Я не в данном контексте, но вообще - Бизнес-курс и сайт БК55 - это абсолютно разные СМИ
0
0
Новичок03.12.2013 11:57:02
А у меня вопрос возник "полуторогодовалый малыш и его годовалый брат"???? это каким таким чудесным образом? у них мама-кошка, каждый месяц окатиться может или просто старшенький, умерший не ее родной сын и он был лишним для нее????
0
0
Иванова03.12.2013 11:58:34
У людей случилась трагедия!! зачем это выкладывать в БК...желтая пресса нашего городишки...все данные о детях поперепутаны...
0
0
Иванова03.12.2013 12:06:38
2 декабря 2013 года в вечернее время в квартире жилого дома, расположенного на улице Сенной в городе Омске, во время игры опрокинувшимся шкафом придавило 1,5-годовалого ребенка. От полученных телесных повреждений мальчик скончался на месте. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по факту смерти ребенка проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что погибший мальчик находился дома с 2,5-летним братом. Их мать на несколько минут отлучилась в соседний дом к бабушке. Когда женщина вернулась, то увидела, что мальчик скончался.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства несчастного случая, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0
0
Новичку03.12.2013 12:12:21
Ты такой умный, математик охрененный что ли ? Да это образно написано , в других статьях указано,что второму ребенку 2,5 года. Да в этом ли суть? Ребенку может быть 1,4 а второму и года нет, давай начнем месяцы подсчитывать. Злые тут люди и не всегда адекватные. Горе мамочке, не вернуть уже ребенка а вы все глумитесь..Чужой, свой, есть отец, нет...молодая мама или не молодая.. Какая разница. Берегите детей.
0
0
Оба на03.12.2013 12:54:28
БК прежде чем озвучить очередную " СЕНСАЦИЮ" нужно немного подумать... Странно звучит, однако - 1,5 года и год, и СТАРШИЙ СЫН
0
0
galina03.12.2013 15:42:26
надо говорить, надо в колокола звонить, чтобы подобное не повторялось. знаю я эту мать. не буду судить, насколько детьми занималась, во всяком случае, гулять она с детьми не ходила, всё время взаперти сидели. бабушка не старая и активная, позвони,сама придёт. покурить к соседям ходила и побалаболить. трагедия случилась, не вернёшь. но ведь звоночек был, малыш в реанимацию месяц назад попадал с ожегом. безответственность везде и во всём. ..
0
0
галя03.12.2013 21:04:12
во первых не со старшим произошло а с младшим старшему скоро три года.во вторых зачем писать это здесь?...и как пишет предыдущий оратор мать не сидела в заперти и уделяла им максимум своего времени.это случай от которого никто не застрахован ,не вам судить ...кто судит тот вообще не человек и дай бог вам не пережить такое..........................................
0
0
stan03.12.2013 22:57:26
Наталья, сама то думаешь, что пишешь "умная*"?
0
0
aaaa03.12.2013 23:10:12
Да судить мы все молодцы,не дай то бог такое пережить. Знаю очень хорошо эту семью,Катя очень хорошая заботливая мать,и гуляла она всегда с детьми, и детские мероприятия не пропускала и в конкурсах участвовала. Дети всегда в чистоте и порядке. А случайность может случиться с каждым,можно на унитазе было в это время сидеть и трагедию было не избежать.Знал бы где упадешь......
0
0
galina04.12.2013 13:24:12
Что значит, знал бы, где упадёшь? В этом случае можно было предотвратить, избежать, может, даже помочь.
На самом деле, вчера билось в голове,тварь безмозглая, сволочь,ребёнка жалко. Сегодня очень жалко Катю, ей с этим дальше жить. Вообще, она неплохая девчонка. Даже представить не могу тот ад, который её ждёт
0
0
aaaa04.12.2013 22:33:45
Соломинку подстелил
0
0
галя04.12.2013 23:09:45
уважаемая Галина...!!! если вы такие осведомленные то вы должны знать что спасти не возМожно было и предотвратить такие случаи тоже нереально..вообщем..не вам судить уважаемая!!!
0
0
папа 1,5 годовалова младенца Василия06.12.2013 01:40:34
Ребята на форуме вы все так много знаете о нас, о нашей семье, о нашем горе.Сознается впечатление что вы находились в этот момент рядом. Словами горю не поможешь а писать свои домыслы дело далеко не умных людей. Что же у вас не хватило смелости прийти и сказать матери это все в глаза и не писать под псевдонимом. наверное поэтому мы в России так плохо живем, что у людей не осталось никапли состродания а только способность трепатся. А вообще старшему ребенку 2.7. скора в школу а садика досихпор нет.... Желаю вам всем добра, спасибо за \\\"искренние\\\" высказывания
0
0
galina09.12.2013 20:40:17
Дети мои мне глворят, мама, у тебя мозгов нет, такие комментарии писать. Потому что какая то нездоровая волна пошла по поводу этих самых комментариев. Кто это посмел такое написать, на святую и всеми любимую Катю такой поклёп возвести. Извините все, кого обидел мой комментарий,который со странички сына писала, он Катю знать не знает. Ещё раз извините, ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ
0
0
Оксана12.12.2013 12:36:48
Люди,да что же это...у людей горе...зачем сейчас рассуждать кто виноват...мои самые искренние соболезнования семье...я знаю,что значит потерять ребенка...всем сердцем с вами..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич