Новости. Омск
bk55.ru

В Омске закрылись гипермаркеты «Геомарт» без объяснения причин

03-12-2013 10:41:31
 Фото из открытых интернет-источников
Омская торговая сеть, предлагающая товары народного потребления, неожиданно закончила свою работу. Причины пока неизвестны.

Сеть «Геомарт» в Омске состояла из двух гипермаркетов, находящихся по адресам: Волгоградская, 5 и 10 лет Октября, 190. Начальник управления развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности департамента городской экономической политики мэрии Михаил Щелконогов официально заявил о том, что «Геомарт» прекратил свою работу без объяснения причин.

- Проблемно закрывался этот магазин. Больше месяца назад была информация, что он будет закрываться. Гипермаркеты стояли полупустые. Владельцы распродавали товар, больше не заказывали, рассчитывались с поставщиками, и все, - цитирует Михаила Щелконогова НГС.НОВОСТИ.

Сейчас в Омске работает около 300 супермаркетов, поэтому закрытие сети не должно отразится на потребительском рынке Омске. Отметим, что магазины перестали работать еще на прошлой неделе. «Геомарт» позиционировал себя как «омская торговая сеть, предлагающая качественные товары народного спроса по доступным ценам». В настоящий момент на дверях магазинов висят таблички «Инвентаризация», однако в магазине БК55 подтвердили, что после ревизии магазин уже не будет открыт. Как будет перепрофилирована сеть, пока не известно.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru