Новости. Омск

В Барнауле погас Олимпийский огонь

(с)obozrevatel.com
(с)obozrevatel.com
Эстафета Олимпийского огня на подходе к Омску. Сейчас огонь находится в Барнауле. Мероприятие не обошлось без коллизий - у одного из факелоносцев погас огонь. (ФОТО + ВИДЕО)

Сегодня, 3 декабря, Эстафета Олимпийского огня находится в Барнауле. Дороги, где проложен маршрут, были перекрыты задолго до прибытия главного олимпийского символа. Погода у соседей аналогичная - прохладно и хлопьями валит снег.

Также, как сообщает барнаул.фм, по пути следования огня эвакуаторы забирают автомобили нерасторопных владельцев, которые не вняли слова властей и оставили машины на прежних местах.

Известно, что олимпийский огонь успел покататься на собачьих упряжках по зеленому газону школы Алексея Смертина, побывал на базе «Локомотива», также символ сочинских игр побродил по городским окраинам, появился в центре города и сейчас двигается по Змеиногорскому тракту. Поэтапно стражи порядка открывают те участки дороги, где эстафета уже прошла.

Не обошлось и без казусов, которые стали уже традиционными. Около 15:00 по местному времени Олимпийский огонь погас. Буквально сразу же факелоносцу передали маленькую канистрочку, и он дозаправил поддерживавшее огонь устройство. Надолго отклониться от графика шествия не пришлось. Спортсмен управился за пару минут. Видимо, техника уже отработана, ведь подобное происходит довольно-таки часто.


Наталья Фролова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омичч03.12.2013 17:41:44
Которые не вняли слова властей,факелоносцу передали маленькую канистрочку и дозаправил подерживавшее огонь устройство. Склонения, спряжения и падежи- это не Ваше поприще Наталья.И боритесь со словом паразитом-ТАКЖЕ.
0
0
Владимир03.12.2013 17:58:21
#Омичч читает текст, но видит только буквы, слова, да знаки препинания. На смысл текста ему наплевать...
0
0
жж03.12.2013 18:05:22
поди всю ночь прикуривали от факела,вот и спалили всю горючку
0
0
омич03.12.2013 18:08:05
батарейка села
0
0
Тобби и Бобби03.12.2013 18:08:10
"...олимпийский огонь в Барнауле успел покататься на собачьих упряжках по зелёной траве".
Чем Омск ответит?!Что мы с факелом сделаем, чем мы удивим?
Предлагаю заплыв с факелом на ваннах по Омке? Лёд ногой отгонять!
0
0
Дороковский03.12.2013 18:15:11
Омск ответит тае
предложил на городском совете перекрыть все улицы до 23.00 включительно и оставить день рабочим
0
0
Олег03.12.2013 19:05:44
А кто за уровнем горючего должен был следить? Такое халатное отношение!
0
0
адвокат03.12.2013 19:41:04
Узрите скрытый символизм ситуации с затухающим Олимпийским факелом в форме эмблемы Газпрома - это знак конца эпохи сырьевого доминирования России и начала голода, поскольку ничего больше у этой страны не осталось..

Запомните эти слова, сбудутся они довольно скоро..
0
0
Игорь03.12.2013 21:13:05
Передали канистрочку, и спортсмен за пару минут дозаправился))) техника знаете ли)))
0
0
Дороковский03.12.2013 21:32:49
Адвокат, все идет по плану Путина, так что все будет ок
0
0
адвокат03.12.2013 21:37:33
Дороковский - Об этом и речь..

Лжевова уже вывел 150 млрд. долларов за рубеж и скоро отправится к своим деньгам. Разграбленная страна с разрушенной инфраструктурой, при изменении конъюнктуры на энергоносители - погрузится в хаос..
0
0
адвокат04.12.2013 00:00:23
гость - )))) Хух.... вот так доставил, а.......

Лучший комментарий за пару месяцев!
0
0
Андрон04.12.2013 00:31:23
гость, не плохая конечная точка для этого цирка
0
0
гость04.12.2013 00:39:07
просто думаю мне и большинству населения нужна эта лимпиада вместе с fuckелом как зайцу триппер.как будто в стране нет проблем с образованием-медициной-пенсиями-дорогами.а у руководства родины одна проблема-куда деньги девать и как сделать ещщо лучше)))
0
0
антон04.12.2013 02:20:09
гость, за оба Ваших комментария +100500!!!
0
0
Алтаец04.12.2013 06:42:51
Пир во время чумы... Уже к олимпиаде один негатив. Уродство...
0
0
фома04.12.2013 06:59:49
Кому этот цирк нужен?
0
0
ivan04.12.2013 09:40:59
адвокату, типун вам на язык, дайте хоть олимпиаду пережить, сколько еще бабла ребятки срубят. Спортивные сооружения останутся. Смотрели последний матч с Рубином? Трибуны старого стадиона на 40 тысяч заполнены процентов на 10. Строят к чемпионату мира «Тат арену» на 80 тыс. Это вместо дорог, газификации, заводов. Вот это им не надо, у них все есть, не хватает большого олимпийского праздника. Чтобы весь мир знал как хорошо в России жить. ИМ.
0
0
student04.12.2013 11:15:48
Голод везде начнется скоро. Глобально. Избежать этого не удастся. На Западе системный кризис тоже зашел за точку возврата. Так что бежать Вове будет некуда. Разве что устроить хорошо вооруженную империю на труднодоступном острове со всем необходимым. Но зачем сдавать свою целую страну ради такой перспективы.. Да его на Западе с таким удовольствием слопали бы. Смакуя подробности на весь мир. Общественность возрадовалась бы, потому что Вова старательно и профессионально оформляется и преподностися как мелкий пахан, дорвавшийся до президенства. Плохой человек, в одном ряду с Каддафи. Нет, для Вовы побег в Хозяйские пределы совсем не вариант. И он не может не понимать этого. Не все здесь так просто-плоско.
0
0
Ольга04.12.2013 11:51:47
Так огонь погас? А потом дозаправили и сам загорелся или зажигалка зиппо была наготове? Какой бред было вести огонь из Афин спецрейсом, тратить кучу денег, если факелы постоянно гаснут и их просто зажигают зажигалкой (прошу прощения за тавтологию)
0
0
Dr.cooper04.12.2013 12:18:59
Я даже смотреть не буду эту грёбаную олимпиаду.
0
0
Владимиру04.12.2013 12:19:17
Владимир, так омичччччччч тролллль, ему это не важно. ему платят за то, что он выпячит заятую не там поставленную.... вообще, это камень в огород корректора должен быть
0
0
адвокат04.12.2013 12:47:42
иван - речь и идет про время после..
0
0
адвокат04.12.2013 12:50:06
student - Доучись, опыта набери. Желание размышлять и высказываться это конечно похвально, но сильно позже чем сейчас в твоем случае..
0
0
Омич04.12.2013 15:40:34
Первый комментарий "гостя" удалили?
0
0
киви04.12.2013 16:02:14
Где первый коммент гостя? Бис!
0
0
student04.12.2013 19:54:18
Адвокат, мне ваша оценка моих способностей не нужна. По существу сказанного нечего заметить, так потрудитесь не выступать. Понятно что вам это трудно. Так что заранее вдвойне ценю.
0
0
адвокат04.12.2013 20:33:23
student - ок, переписывай сюда, весь помойный бред, который сможешь нарыть в сети, дальше, а до оценки ты еще не дорос..
0
0
student04.12.2013 21:00:03
Адвокат, я предлагаю вам оценку дать. Я лишь говорю - не все так плоско. Концы с концами не сходятся. Но я так понимаю в последнее время, что глубины ждать от вас неразумно. Идите лесом.
0
0
адвокат04.12.2013 21:05:26
student - ты клоун сначала сам из этого леса выйди..
0
0
student04.12.2013 21:55:39
Зачем? Намекаете что в одном лесу нам вместе не ужиться? Да я в другом лесу. А вы своим бродите и будет у вас все классно. Не забывайте только, что мы с вами не на ты.
0
0
student04.12.2013 22:00:14
Кстати... Факел то похож на большущий окровавленный ножик. Уж несколько раз смотря на фотографию, я себя поймала на конфузе: Это про что статья? Кого опять убили?
0
0
адвокат04.12.2013 22:35:07
студент - до леса еще идти и идти, не спешите..

Про "ножик", похоже что проецируете, слишком много предметов его напоминают, а впрочем кому что..

В остальном: тренируйтесь конечно, зачем себе отказывать в такой блажи, тем более качества здесь все одно оценить не кому, кроме нескольких оплачиваемых комментаторов набивших руку..
0
0
гостЪ04.12.2013 22:54:02
"Принёс воды.Немного погордился,что наш олимпийский факел теперь и на орбите.Пошёл за дровами..." (с) Инженер из Перми.
0
0
student04.12.2013 23:24:54
АХА. Вы значит тренируетесь здесь во блажи наверное чтобы стать блаженным? Логично. Блажь = блаженный. Или вы уже того.. дотренировались. Посмотри на вас и станет ясно что такое блаженство и благо. Они на нас снисходят через блажь. Или это блажь приходит через благо. Совсем запутали.. Тренировки блажи наверное не полезны для ума. Пойду плесну себе в лицо водой холодной.
0
0
адвокат04.12.2013 23:50:35
студент - Вот тут каждый, кто чего недопонял или не согласен с другим мнением, норовит обозвать собеседника последними словами. Между тем, ведь трудно найти по настоящему умного человека и без того не считающего себя м...ком. Значит огорчить, они его не могут по определению..
0
0
Серж05.12.2013 07:55:53
Люди скупают спички и зажигалки-каждый хочет зажечь многократно потухающий ФАКел!
0
0
Эксперт08.12.2013 09:21:18
Да, такое светлое для всех народов событие, как олимпиада, действующий режим извратил и угробил в угоду себе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич