Новости. Омск
bk55.ru

Педофил из «Авангарда» снимал хоккейные матчи

04-12-2013 13:14:08
 Евгений Черкашин
БК55 навел справки о бывшем администраторе хоккейного клуба Евгении Черкашине, которого измазали краской активисты движения «Оккупай-педофиляй». Он работал в «Авангарде» с 2008 года и входил в штаб команды.  (ВИДЕО)

Омский хоккейный клуб «Авангард» в скандале со своим бывшим работником Евгением Черкашиным предпочитает молчать. «Ястребы» ограничились экстренным увольнением и максимально дистанцировались от этой истории.

- Клуб комментариев не дает. Вообще никаких, - заявил пресс-атташе ХК «Авангард» Олег Малицкий.

Между тем, как удалось выяснить БК55, Евгений Черкашин работал в омском хоккейном клубе с 2008 года. Тогда в стане «ястребов» произошли глобальные кадровые перестановки, начавшиеся с приходом нового генерального менеджера Анатолия Бардина. В тот год в Омск во второй раз приехал знаменитый Яромир Ягр, а команду пополнили сразу 18 новых хоккеистов.

Также известно, что данные обладателя профиля в соцсетях Дмитрия Кузнецова совпадают с данными Евгения Черкашина. Кроме того, по неофициальной информации, при создании профиля он указывал свой мобильный телефон. Как считают источники БК55, близкие к правоохранительным органам, мужчина, измазанный краской, и бывший менеджер «Авангарда» - это одно и то же лицо.

Отметим, что Черкашину 30 лет и он отец двух маленьких детей. Однако человек, подвергшийся атаке борцов с педофилией, упорно представляется на видео Дмитрием Кузнецовым. По информации нашего издания, в последнее время Черкашин занимался съемками хоккейных матчей, иначе говоря, делал технические записи для финна Петри Матикайнена и сменившего его чеха Милоша Ржиги. В сезоне-2008/09 он выполнял функции переводчика при канадском наставнике Уэйне Флеминге и оформлял заказы на экипировку для хоккеистов «Авангарда». До скандала бывший администратор имел репутацию опытного, хорошо зарекомендовавшего себя сотрудника.

Напомним, что вчера в сети появилось видео, где человека, похожего на администратора ХК «Авангард» Евгения Черкашина, поймали и измазали краской активисты движения «Оккупай-педофиляй». В хоккейном клубе сразу же заявили, что он больше в омском клубе не работает, но назвать дату и причины увольнения категорически отказались.





Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru