Новости. Омск
bk55.ru

Шкуренко и Гай Германика в Омске обсудят «Емельяненко»

15-03-2026 21:00:26
 Фото: БК55

Известный режиссер привезет свой документальный фильм об известном бойце MMA.

В Омск приедет известный режиссер Валерия Гай Германика. Она проведет встречу со зрителями.

Валерия Гай Германика посетит город в рамках проекта «Нетелефонный разговор». Это проект омского предпринимателя Виктора Шкуренко. «Нетелефонный разговор» — это цикл встреч с известными российскими деятелями культуры.

Очередным гостем проекта станет Валерия Гай Германика. Зрители смогут задать режиссеру свои вопросы. Помимо встречи с омичами, также пройдет закрытый показ ее документального фильма «Емельяненко». Это лента о жизни и карьере легендарного бойца MMA Александра Емельяненко.

Встреча пройдет 31 марта в областном Конгресс холле. Возрастной ценз — 18+.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru