Новости. Омск
bk55.ru

Автобусный маршрут № 64 продлили на несколько сотен метров, до «Зелёной реки»

18-03-2026 19:46:53
 Фото: Минтранс

Там будут работать 12 автобусов большого класса с интервалом движения 18 минут.

Автобусный маршрут № 64 продлили в Кировском округе города Омска.

С 20 марта он будет продлен от улицы Дергачева до конечной остановки «Микрорайон «Зелёная река». Маршрут станет длиннее на несколько сотен метро, к нему добавятся две дополнительные остановки.

Как рассказал мэр Омска Сергей Шелест, на новой конечной остановке размещён диспетчерский пункт с кухней и комнатой отдыха.

На 64-м маршруте будут работать 12 автобусов большого класса с интервалом движения 18 минут.

Кроме основного маршрута (микрорайон Загородный -Зеленая река) в утренние и вечерние «часы пик» продолжит курсировать и сокращенный вариант маршрута (Почтамт- микрорайон Кристалл).

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru