Объект подорожал на 30 млн рублей.
В Омске в очередной раз выставили на продажу спортивно-развлекательный комплекс «Пиратский остров» и находящийся рядом яхт-клуб. Объявление появилось на сайте «Авито».
В нем говорится, что в лот входит три объединённых земельных участкa общей площадью 1,16 Гa. На территории расположен двухэтажный дом, беседки, зона барбекю, бассейн, спортивные площадки.
Кроме того, в собственность оформлены капитальные объекты яхт-клуба: эллинг для хранения и ремонтный цех. Все это находится в Старом Кировске, на левом берегу Омска.
Объект выставлен на продажу за 150 млн рублей. Стоит сказать, что «Пиратский остров» и яхт-клуб уже выставляли на продажу в 2024 и 2025 годах. В прошлом году за них просили 120 млн рублей.
В объявлении также сказано, что на земельных участках возможно строительство базы отдыха или гостиницы. Ранее был получен градостроительный план.
Причины продажи бизнеса не сообщаются.