Новости. Омск
bk55.ru

Магазин омских брендов открылся недалеко от ранее закрытого универмага российских дизайнеров

05-04-2026 10:05:14
 Фото: БК55

Он появился на улице Ленина.

На одной из центральных улиц Омска открылся новый магазин одежды. Он получил название «Кстати». Здесь представлены российские, в том числе омские бренды одежды и аксессуаров.

Магазин работает с марта на улице Ленина. Однако его официальное открытие состоялось 4 апреля.

В настоящее время здесь представлены товары нескольких омских брендов. Таких как «Эклат», «MESHKI», «Магазин Искусства», ТУ «О», «5 концепт», «Бетон бланк». Также в магазине представлен бренд из Челябинска «Ты Есть…».

Стоит сказать, что в нескольких метрах от нового магазина ранее располагался универмаг дизайнеров «Дружба». В этом магазине также продавалась одежда и аксессуары от российских дизайнеров, в том числе омских.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru