Новости. Омск
bk55.ru

На завершение капремонта школы № 13 в Омске выделят 69,2 млн рублей

08-04-2026 13:20:48
 Фото: Пресс-служба министерства образования Омской области

С прежним подрядчиком расторгли контракт.

Департамент строительства администрации города Омска объявил поиск нового подрядчика для завершения капитального ремонта школы № 13 имени А. С. Пушкина. Начальная цена контракта составляет 69,2 млн рублей.

Напомним, что школа № 13, расположенная на улице 7‑й Ремесленной, закрыта на капремонт с 2024 года. С прежним подрядчиком в связи с нарушением сроков и невыполнением обязательств мэрия в одностороннем порядке расторгла контракты.

Приём заявок продлится до 15 апреля, итоги отбора подведут 17 апреля, а все работы необходимо завершить до 23 ноября.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru