Новости. Омск
bk55.ru

На улицы Омска выйдет транспорт с изображением Георгиевской ленты

27-04-2026 22:07:00
 Фото: мэрия

Об этом сообщил мэр.

Мэр Омска Сергей Шелест анонсировал выход к 9 мая на улицы города общественного транспорта, брендированного в цветах праздника.

«На его бортах появятся изображения Георгиевской ленты и ордена Красной Звезды», — уточнил мэр Омска.

Трамвайный вагон № 81 в торжественном убранстве уже курсирует по маршрутам. Скоро к нему присоединятся автобус и троллейбус в таком же оформлении.

Этот вагно пример пассажиров традиционной акции «Трамвай Победы», где прозвучат стихи и песни военных лет. 8 и 9 мая трамвай будет работать по маршруту № 4. В в остальные дни его можно будет встретить на других действующих направлениях.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru