Новости. Омск
bk55.ru

В Омске осталась одна точка Traveler’s Coffee

14-05-2026 10:35:14
 Фото: БК55

Предпоследняя кофейня этой сети закрылась на Левобережье.

В Омске прекратила работу очередная точка сети Traveler’s Coffee. Кофейня на бульваре Архитекторов больше не обслуживает посетителей — сообщает канал «Новости Омска» в MAX. Это последняя точка бренда на Левобережье Омска. И предпоследняя в целом по городу.

Напомним, что год назад закрылась точка в районе Нефтяников, а до этого по техническим причинам прекратила работу старейшая кофейня Traveler’s Coffee в городе — на улице Герцена.

В результате на текущий момент в Омске останется лишь одна действующая точка сети — в торговом центре «Топаз» на проспекте Карла Маркса.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru