Договоренности об этом уже достигнуты.
Нападающий омского «Авангарда» Кирилл Долженков продлит контракт с клубом. Такую информацию «Матч ТВ» сообщил агент хоккеиста Сергей Исаков. По его словам, соглашение будет рассчитано на один год.
Действующий контракт Долженкова с омским клубом заканчивается 31 мая. По словам Исакова, договоренность о его продлении уже есть:
«Договорились с «Авангардом» подписать контракт на один год. Осталось согласовать некоторые детали».
Напомним, Кирилл Долженков перешел в «Авангард» по ходу сезона. Он был обменян из ЦСКА на нападающего Клима Костина и права на нападающего Егора Афанасьева.
За омскую команду Долженков провел 21 матч. На его счету две голевые передачи. Всего в КХЛ у нападающего 152 матча и 32 очка (18+14).