Новости. Омск
bk55.ru

Стали известны подробности конфликта Климова и Лебедова в ночном клубе «Ангар»

11-12-2013 10:42:55
 Иван Климов
В эфире ток-шоу «Пусть говорят» показали девушку, из-за которой стреляли в омского спортсмена. Она не нашла времени поблагодарить Ивана Климова за помощь и навестить его в больнице.

Вчера, 10 декабря, в шоу на Первом канале «Пусть говорят» показали передачу «Бои без правил», посвященную расследованию убийства омского боксера Ивана Климова, зарезанного во дворе своего дома 23 ноября этого года. Организаторам программы удалось найти Ираду Жахбазову — девушку, из-за которой в марте текущего года в ночном клубе между Яном Лебедовым и Иваном Климов разгорелся конфликт, в результате которого спортсмен получил серьезное ранение и долго восстанавливался. Как выяснилось, девушка не знала Климова до случая в клубе. Подробности инцидента рассказал ее молодой человек Алексей Сушко.

- Я смотрю, она пошла. Я проводил ее взглядом. Смотрю, какие-то люди стоят, прохода не дают ей. Я подошел, объяснил им, что это моя девушка, и не стоит к ней подходить, никаких знакомств. Мы разговаривали, вроде бы они все поняли. После этого подошел Иван и сказал: если они что-то не поняли, я тебе с удовольствием в этом деле помогу. Потом Иван отошел с одним из них, начал разговаривать, я не знаю, о чем они разговаривали. Потом начался конфликт, - рассказал он.

Свою версию произошедшего рассказал и друг Ивана Климова Жаслан. Он был очевидцем событий и рассказал, как было дело на месте происшествия - у ночного клуба «Ангар». В программе был видеосюжет с его участием.

- Мимо «цыганского» столика проходила девушка, они ее ущипнули за попу. Она, наверное, пожаловалась своему парню, и парень подошел сделать замечание. Они, как собаки, лаяли на него. Ваня взял и отвел этого русского парнишку и сказал ему: «Ты не переживай, не бойся, мы тебе поддержку дадим». И Ян Лебедов был тоже в клубе. И он как-то оскорбил его, он его нагло дернул за руку, что-то сказал ему, я не слышал. После чего Ваня сразу его ударил. И началась массовая драка. Я смотрю по сторонам – Ивана нет нигде. Выхожу в тамбур, подъехала машина – семерка. Там стояла группа цыган. У одного из них было оружие – карабин «Сайга». Иван стоял где-то здесь и говорил: убери оружие, что ты стреляешь, иди сюда, будем разговаривать! После чего он в него выстрелил. Здесь стояла охрана, но они ничего не увидели или побоялись, может быть. Они зашли в клуб. Я не знаю, как они не обратили внимание, что цыган ходил с оружием здесь прямо. Пуля могла прилететь в любого, - считает он.

Отметим, что ни Ирада Жахбазова, ни Андрей Сушко не навестили Ивана Климова в больнице и не попытались встретиться с ним после инцидента. Однако нашли время для участия в шоу на Первом канале.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru