Новости. Омск
bk55.ru

Андрей Тихолаз начал оправдываться перед омскими журналистами

11-12-2013 16:43:38
 Андрей Тихолаз
Омич, приглашенный на передачу Андрея Малахова «Пусть говорят» в качестве эксперта, объяснил, что он имел в виду, когда говорил о том, что местная пресса молчит об убийстве Ивана Климова.

Андрей Тихолаз прокомментировал свое вчерашнее заявление в шоу «Пусть говорят» на Первом канале, которое было посвящено расследованию убийства омского боксера Ивана Климова.

- Почему средства массовой информации молчат. Я понимаю, что тебе неловко говорить и тебе возвращаться туда, но тем не менее. Почему не каждый выпуск новостей начинать со слов 1 миллион за информацию? - задал вопрос Андрей Малахов приглашенному из Омска журналисту Андрею Тихолазу, который неизвестен в профессиональных кругах.

- На самом деле, информация щекотливый характер носит, и даже местные СМИ, возможно, не хотят освещать в полной мере это. У нас не работают настолько активно средства массовой информации по освещению больших проблем, - начал подтверждать слова ведущего эксперт.

Появление Тихолаза в передаче «Пусть говорят» вызвало резонанс среди омских журналистов. Во-первых, его в профессиональной среде никто не знает, во-вторых, обвинение в том, что пресса молчит об убийстве Ивана Климова показалось представителям некоторых СМИ несправедливым. Однако Андрей Тихолаз поспешил оправдаться за свои неосторожные слова.

- Вопрос был задан внезапно, это вызвало небольшое недопонимание. Был факт в том, что разговаривали про миллион, и про миллион информация не освещалась так активно, как вся остальная информация по убийству. Но депутат (примечание БК55 - Игорь Антропенко), который выступал, он пояснил то, что мы хотели сказать про СМИ. Просто по репортажу он перебил меня, и я не договорил. Но это никак не касается того, что СМИ не освещают полностью, СМИ как раз освещали тему полностью», – цитирует Тихолаза «СуперОмск».

Отметим, что место работы «автора журналистского расследования» об убийстве Ивана Климова так и не стало известно. «СуперОмск» передает, что Тихолаз позиционирует себя как независимый журналист.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru