Во время полета мужчина вел себя агрессивно.
Пассажир умер на борту самолета, который летит по маршруту Москва — Омск. Как сообщает телеграм-канал 112, это произошло 21 июня.
Как рассказали очевидцы, сначала мужчина вел себя агрессивно. Он бегал по салону и пытался попасть в кабину пилотов. Кроме того, мужчина угрожал пассажирам.
Позднее его удалось обезвредить. Пассажиры зафиксировали ему руки и ноги пластиковыми стяжками. Когда мужчина успокоился, его освободили.
Однако после этого пассажир внезапно потерял сознание. Самолет посадили. Но приехавшие медики констатировали смерть мужчины.