- Мероприятия обошлись без происшествий.
Сегодня в Омске масштабно отпраздновали День молодежи.
Глава региона лично обошел праздничные локации и поздравил сибиряков со сцены с этим праздником.
«У нас в Омской области самая яркая, талантливая и красивая молодежь!» — сказал он.
По данным губернатора, День молодежи в Омской области собрал на своих площадках около 150 тысяч человек.
«Все мероприятия прошли без происшествий. Спасибо правоохранительным органам, артистам, организаторам и всем, кто постарался, чтобы этот праздник удался», — написал он в соцсетях.