Новости. Омск
bk55.ru

Губернатор отправился на север Омской области

04-07-2026 13:35:10
 Фото: облправительство

Он продолжает обьезжать сельские районы.

Вчера глава Омского региона побывал в Полтавском районе. А сегодня утром губернатор Виталий Хоценко с командой правительства отправился с рабочим визитом в противоположную сторону — в Седельниковский район.

«Посетим социальные объекты, в том числе учреждения здравоохранения, школу, дом культуры. Посмотрим, как выполняется, а где-то уже завершен капитальный ремонт, — рассказал в своих соцсетях Хоценко.

Он напомнил, что перечисленные объекты в Седельниковском районе обновляются по президентским нацпроектам и Народной программе партии «Единая Россия».

«Кроме того, встретимся с активом района и поздравим жителей села Седельниково с 300-летием», — пообещал Виталий Хоценко.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru