Новости. Омск

Девушка, за которую заступился Иван Климов, открестилась от инцидента в ночном клубе «Ангар»

Фото из социальной сети "Вконтакте"
Рада Шахбазова написала на своей странице «ВКонтакте», что боксер начал разбираться с цыганами, когда конфликт уже, по сути, был улажен.

Омичка Рада Шахбазова, из-за которой разгорелся конфликт в ночном клубе «Ангар» в марте этого года, опубликовала свою версию событий. По ее словам, Иван Климов пошел разговаривать с представителями цыганской диаспоры уже после того, как конфликт был улажен ее молодым человеком Алексеем. Пунктуация и орфография сохранены.

- Почти год назад я с парнем и с друзьями гуляли в «Ангаре», сидели за столиком на 2 этаже, мы с моей подругой решили спуститься вниз, по пути стояла толпа парней, проходя мимо них моя подруга успела пройти а меня окружили, подруга взяла меня за руку и мы вывернулись, и спустились вниз (все это произошло быстро,мы не предали этому значения). Внизу мы встретили знакомых девочек,пока там стояли,мой парень подошел к толпе парней цыганской внешности,сказал что этого его девушка и попросил больше не лезть,когда я буду подниматься обратно. Они поняли ,сказали что больше не повторится.Ваня увидел что Леша(мой парень) с ними один разговаривает и подошел сказать если что,он за него,но Леша обо всем уже договорился!Потом Ваня начал с ними разговаривать и началась драка,а раз Ваня хотел быть за моего парня Леша тоже полез в драку, - пишет она.

Рада Шахбазова принимала участие в шоу «Пусть говорят», которое вышло в эфир на «Первом канале» на прошлой неделе, и осталась недовольна тем, как была подана ситуация. По ее словам, никаких домогательств не было.

- Как говорили на программе «Пусть говорят» что меня ущипнули за попу...я пожаловалась парню...- этого небыло!!! От куда они все это берут?!если бы было видео с места где все происходило,а оно есть,не знаю почему его так скрывают.всем бы стало ясно что я не была причиной драки,а скорее поводом.Я отмечала др с друзьями и меньше всего хотела что бы кто то дрался, а уж тем более пострадал в ту ночь.И еще,что значит "заступался", до меня никто не домогался и за попу, как сказали на программе, не щипали, и к парню своему я не подбегала с жалобами!Не знала даже что он подходил к ним.он сам подошел,я думаю любой парень на его месте,подошел сказать что это его девушка, - рассказывает девушка.

При этом Рада сожалеет о том, что не нашла времени навестить Ивана Климова в больнице:

- Да ,может я Ваню не знала и договаривался мой парень что бы они меня больше не останавливали,но все ровно нужно было нам его навестить,потому что были замешаны в этом...Ваня пытался найти стрелявшего,не побоялся стоять на улице,напротив того кто был с оружием...в то время как местная охрана ,стояла и бездействовала.боролся за справедливость,таких как он в стране единицы.Я так же как как и все соболезную родным и близким Ивана!

Напомним, инцидент в ночном клубе «Ангар» произошел 3 марта этого года. В результате него сын цыганского наркобарона Ян Лебедов выстрелил в боксера Ивана Климова из карабина «Сайга». Спортсмен получил серьезное ранение, но планировал продолжить карьеру. 23 ноября он был зарезан во дворе своего дома. После циничного убийства Климова интерес к инциденту значительно возрос. Близкие и родные убитого спортсмена считают, что Лебедов причастен к преступлению.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
прохожий16.12.2013 14:57:15
Рада, а почему ты молчала и ничего этого не говорила в эфире программы Малахова? Ты зачем туда приехала просто тупо помолчать и похлопать глазами? У тебя была возможность высказаться, а ты этого не сделала!!! Сейчас кому нужны твои оправдания на твоей страничке?
0
0
омичка16.12.2013 15:06:45
Вот из-за таких "девочек" и случаются конфликты. Значит дала повод, раз они к тебе прицепились. И вообще, прямо агнец, молчи уж дальше, раз смелости не хватило на передаче возразить.
0
0
Света16.12.2013 15:08:31
На передачах много чего вырезают, так как невозможно все показать в часовом эфире. Самое главное, что благодаря этой передаче нашелся обвиняемый.
0
0
asv16.12.2013 15:10:49
все зло из-за баб
0
0
Dveller16.12.2013 15:15:08
Прохожему. Может первый раз девченка перед камерой оказалась, куча народу, растерялась, кто знает...
0
0
локомотив16.12.2013 15:18:41
Ну нашел за кого заступиться,прямо агнец божий,только фамилия нерусская,поди цыганка.. Не смотрел передачу,не смотрю телевизор вообще
0
0
Света16.12.2013 15:20:22
И это возможно , что пишет Двеллер.
0
0
Зануда16.12.2013 15:24:11
Кто по национальности Рада Шахбазова?
0
0
Локомотиву16.12.2013 15:28:41
Локомотив, ты помниться за насильника дето-убийцу кукина заступался! По-твоему русским можно все, вплоть до насилия над детьми?!!!!
0
0
Света16.12.2013 15:35:22
Какая разница какой она национальности, чем вы лучше ее? Хватит разжигать межнационал.конфликты!!! Тем более, что Ваня таким не был, у него в друзьях много разных национальностей было и как кто-то писал, что у его братишки девушка казашка или татарка . Нашли подозреваемого и это сейчас главное, может хоть что-то сдвинется!
0
0
Рутгер16.12.2013 15:55:12
То, что обвиняемый нашелся после передачи - не более как совпадение. Тем более нашли Киргизские полисмены - не думаете же вы, что их Малахов подстегнул? А шоу такие существуют вообще не для поиска истины - а именно для шоу: там накал должен быть, интрига, конфликт. Кто прав и кто виноват - заранее в сценарии написано. Так что там возможности себя защитить нет, если это сценаристом не предусмотрено. Поэтому меня просто поражают люди, которые туда едут.
Это российское ТВ, дети, пора привыкнуть...
0
0
Не цыганка16.12.2013 15:58:16
Преступление неоднозначное. Оба виноваты в той или иной степени. Жаль обоих.
0
0
Шнапс-тринке16.12.2013 16:16:48
На какие деньги-то гуляем? Откуда дровишки-то?
0
0
адвокат16.12.2013 18:16:07
Такая девица милая, а вы о чем думаете.. Давно пора забыть про эти быдляцкие разборки и двигаться дальше..
0
0
Уже совсем не добрый и большой16.12.2013 19:13:51
Девочка явно состоит в партии ЛДПР - по крайней мере об этом можно судить по великолепному владению литературным русским языком.
0
0
омич17.12.2013 02:21:21
Все из за шалавы...
0
0
Александр17.12.2013 08:51:19
Еще одно подтверждение того, что Климов - просто нацик, а то что девица - "неславянко" - так это неважно - важно, что ее парень был "одной крови" с Климовым, вот и полез этот славный боксер кулачками махать. Ну а что касается того, что вся эта история так громко прозвучала (первый канал, популярное шоу), так это чистая заказуха - кто-то копает под Томчака, возможно какой-нибудь Гамбург.
0
0
ирина17.12.2013 09:09:12
на передаче ее парень сам лично говорил, что конфликт разгорелся из-за щипка за попу Рады. он так и сказал - ущипнули её за попу. а теперь уже девушка от всего открещивается. пересмотри передачу и увидишь кто и что сказал. а теперь начинает - да я не так сказала. как сказала- так и показали.
0
0
12317.12.2013 10:01:10
ирина
Про попу сказал друг Климова, который был с ним в клубе.
0
0
Константин17.12.2013 10:02:48
Ирина, вы видимо, не внимательно смотрели. Про то, что ущипнули за попу говорил один из друзей Климова, находясь при этом возле Ангара, а не в студии. А её парень как-раз таки говорил, что все объяснил цыганам и конфликт был исчерпан, но потом подошел Иван и далее по тексту. Я еще тогда при просмотре обратил на это внимание, что не стыковочка какая-то получается, и было странно, что никто в зале на это не отреагировал. Хотя Малахов-есть Малахов, у него свое шоу и свои цели с заранее прописанным сюжетом. И в передачи получилось так, что благородный поступок обернулся трагедией для героя и мол из-за кого, из-за девушки, которая даже не сказала ему спасибо и не навестила в больнице. Еще раз пример того, как СМИ могут запудривать мозги людям, которые не привыкли думать и анализировать сами.
0
0
адвокат17.12.2013 12:03:49
Заинтриговали. Какая славная должно быть \"попа\", раз из-за нее мордобой и перестрелки в центре города..
0
0
25+3217.12.2013 14:33:32
Странно, а что это вдруг Рада так заговорила? Цыгане запугали или заплатили?
0
0
чужой19.12.2013 08:32:29
Говорит, что Ваня пытался найти стрелявшего. Вполне вероятно, что Ваня нашел не только стрелявшего, но и кое-что еще, более интересное, за что его собственно и убили. Что тут еще кому не понятно?
0
0
чужой19.12.2013 08:34:30
Ваня пытался найти стрелявшего, и нашел не только его, но и кое-что еще более интересное, за что его собственно и убили. Кому тут еще что не ясно? Силовики так и будут дуру включать?
0
0
чужой19.12.2013 09:00:59
Ваня пытался найти стрелявшего, и нашел не только его, но и кое-что еще более интересное, за что его собственно и убили. Кому тут еще что не ясно? Силовики так и будут дуру включать?
0
0
Александру19.12.2013 16:12:24
А ты бы не полез защищать русского, как ты выражаешься \"кулачками махать\" ? Ясно, ты из кагорты \"моя хата с краю, ничего не знаю..\" Печально, но вырождается наш русский народец..Поэтому иные этносы прессуют наших, с молчаливого согласия таких вот \"Александров\"...Хотя, скорее всего он далеко не русский, просто комплексы какие то, или русофобия.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич