Это не первая встреча руководителей в этом году.
В Омске прошла встреча губернатора Виталия Хоценко с генеральным директором АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» Александром Грачевым. Они обсудили работу омских филиалов структуры — АО «ОДК им. П. И. Баранова» и ПАО «ОДК — Сатурн» — «ОМКБ».
Губернатор подчеркнул, что региональные власти настроены на взаимодействие с крупнейшими предприятиями и создают условия для реализации инвестиционных проектов, модернизации производств и укрепления кадрового потенциала региональной промышленности.
«Для региона важно, чтобы предприятия динамично развивались», — подчеркнул омский губернатор.
Стоит сказать, что это не первая встреча Хоценко и Грачева в этом году. В феврале текущего года они также говорили о поддержке омских филиалов «Объединённой двигателестроительной корпорации». Также речь шла о сотрудничестве в вопросах подготовки квалифицированных инженерных кадров для промышленности.