Новости. Омск
bk55.ru

Стало известно о состоянии пострадавших в пожаре на стройке в Омске

17-08-2026 11:32:44
 Фото: max.ru/id5503029140_gos

В результате возгорания пострадали 11 человек.

15 августа в Кировском округе города Омска загорелся первый этаж строящегося здания на пересечении улиц Крупской и Архитекторов. Огонь также распространился на вышестоящие этажи.

Ранее сообщалось, что всего при пожаре пострадали 11 человек. Один из них умер.

Продолжают оказывать помощь семи пострадавшим. Как сообщили ТАСС в Минздраве Омской области, все они остаются в тяжелом состоянии.

«На утро 17 августа в стационаре остаются семь человек. Все в тяжелом состоянии, продолжают лечение в условиях реанимации. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь», — сообщили в омском Минздраве.

Напомним, что после возгорания на стройке в Омске было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда), организована проверка соблюдения законодательства о пожарной безопасности, требований охраны труда, а также миграционного законодательства.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru