Новости. Омск
bk55.ru

В Омске девушка на мопеде попала в неприятную историю

29-08-2026 13:59:07
 Фото: ГАИ

Она и ее пассажир пострадали.

В Омской области случились два ДТП с участием подростков.

Первое их них было около 10:00 часов вблизи поселка Черлак. Управляя питбайком, 13-летний школьник на грунтовой проселочной дороге не справился с управлением и допустил падение транспортного средства. С полученными в результате ДТП травмами юноша обратился в больницу.

В 15:30 часов 17-летняя девушка на мопеде на улице 4-й Железнодорожной не справилась с управлением и допустила столкновение с автомобилем «Лада», за рулем которого находился 53-летний омич.

В результате ДТП водитель мопеда и ее 12-летний пассажир получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru