Новости. Омск
bk55.ru

В Омске ограбили посетителя бара на Любинском

10-09-2026 18:32:51
 Фото: мэрия

Вором оказался 16-летний студент колледжа — испытывая угрызения совести, он признался в содеянном.

43-летний житель Октябрьского округа заявил о пропаже 15 000 рублей после посещения бара на улице Ленина.

Он в баре познакомился с компанией молодых людей. Выйдя на улицу, омич поставил сумку на паллету с тротуарной плиткой и отвлекся на телефонный разговор. В этот момент один из новых знакомых незаметно вытащил деньги из кошелька, лежавшего в борсетке, и ушел вместе с приятелями.

Следователь возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Вскоре в полицию пришел 16-летний студент колледжа — испытывая угрызения совести, он признался в содеянном и возместил ущерб потерпевшему.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru