Новости. Омск
bk55.ru

Под Омском при сдаче экзамена на правила движения вспомнили фразу из фильма: «Профессор — лопух»

18-09-2026 23:58:17
 Фото: ГАИ

У экзаменуемого нашли аппаратуру.

В Таврическом районе, в отделении Госавтоинспекции экзамен по теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения прервали. Поведение одного из экзаменуемых вызвало подозрения у инспекторов — 22-летний молодой человек заметно нервничал: одёргивал одежду и периодически прикладывал руку к лицу.

Госавтоинспектор подошел, чтобы выяснить причину такого поведения, и заметил провода, выглядывающие из-под одежды. Как выяснилось, кандидат в водители попытался воспользоваться телефоном и наушником, рассчитывая получать подсказки во время экзамена.

Получилось. как в кинокомедии «Приключения Ы!», где звучала фраза: «Профессор — то лопух, но аппаратура при нем».

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru