Новости. Омск
bk55.ru

В Омске создано государственное учреждение «Омскавтодор»

12-10-2026 19:20:44
 Фото: облправительство

Пять лет назад было образовано АО «Омскавтодор».

В Омской области образована государственная структура -бюджетное учреждение «Омскавтодор». Учредителем новой структуры стал областной Минтранс, а главной задачей заявлена эксплуатация дорог и автомагистралей, сообщил «СуперОмск».

Любопытно, что в регионе с 2001 года действует структура со схожим профилем — АО «Омскавтодор», учредителем которой выступает Министерство имущественных отношений Омской области.

Директором нового БУ «Омскавтодор» стал Сергей Седукин, который, согласно открытым данным, с 2021 года работает первым заместителем директора в АО «Омскавтодор».

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru