Новости. Омск

Экстренные службы Омска будут работат в новогодние праздники круглосуточно

В новогодние праздники все службы экстренного реагирования будут работать в круглосуточном режиме и непосредственном взаимодействии друг с другом.

По информации департамента общественной безопасности администрации Омска коммунальные службы города уже подготовились к предстоящим новогодним и рождественским праздникам.

- Круглосуточное дежурство аварийных бригад в дни новогодних каникул будет организовано на всех предприятиях жилищно-коммунального хозяйства города. Отработанный алгоритм взаимодействия всех служб Омска позволит новогодним и рождественским праздникам пройти без аварий и чрезвычайных ситуаций, - сообщил начальник управления единой дежурно-диспетчерской службы департамента общественной безопасности администрации Омска Федор Бледнов.

В департаменте также уточнили, что в настоящее время на сетях тепло- и водоснабжения проводятся профилактические ремонты и осмотры. В каждом подразделении жилищно-коммунального хозяйства города назначаются дежурные специалисты, которые в дни новогодних и рождественских праздников в случае возникновения технологического сбоя обеспечат его оперативное устранение. Работа аварийно-диспетчерских служб также будет организована в круглосуточном режиме.

По всем вопросам, связанным с работой предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства в новогодние и рождественские праздники, омичи могут обращаться по следующим телефонам в управление единой дежурно-диспетчерской службы Администрации города Омска:

Оперативный отдел 78-78-78 (круглосуточно)
Дежурно-диспетчерские службы управления по округам: Кировский округ 55-16-23, Ленинский округ 41-95-00, Октябрьский округ 32-20-82, Советский округ 24-48-34, Центральный округ 20-09-90.

Варвара Козловская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Андрей30.12.2013 13:11:12
\"В новогодние праздники все службы экстренного реагирования будут работать в круглосуточном режиме и непосредственном взаимодействии друг с другом.\"
Они и в обычные дни должны так работать!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru