Новости. Омск

Машину Каракоза изуродовали металлической урной на стоянке у «Единой России»

На парковке у территории Омского регионального отделения «Единой России» неизвестный мужчина нанес несколько ударов урной по дорогой иномарке депутата омского Заксобрания Михаила Каракоза.

Сегодня, 15 января, стало стало известно о странном инциденте с машиной известного омского единоросса Михаила Каракоза. Пьяный мужчина залез на закрытую парковку у регионального отделения «Единой России» на улице Волочаевской, взял мусорную урну и ею стал наносить удары по припаркованному Mitsubishi Lancer первого заместителя руководителя регионального исполкома «Единой России» Михаила Каракоза.

Нарушителя удалось задержать по горячим следам, сообщает РИА «СуперОмск» с ссылкой на свои источники. О личности хулигана пока ничего неизвестно, о мотивах его поступка также ничего не сообщается. Михаил Каракоз от оперативного комментария отказался. Он сообщил  БК55, что не готов говорить, потому что находится за рулем. По данным нашего издания, единоросс находится в отпуске и оставил свое авто перед партийным офисом до новогодних праздников.

Варвара Козловская

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Кулема15.01.2014 15:24:20
Толи ещё будет ой-ой ой, бедный "Бессмертный полк"
0
0
Неизвестный15.01.2014 15:33:15
Урна - оружие пролетариата
0
0
Серж15.01.2014 15:44:39
воровать плохо,но потом в Шерегеше отдыхать с клюхой хорошо.
0
0
Трезвый15.01.2014 15:46:50
Голосовал в урну, теперь урной по машине !
0
0
Марк15.01.2014 15:50:40
Пролетариат постоянно пролетает,а оружие в виде урны всегда рядом.
0
0
Ольга15.01.2014 15:50:44
Да мало ли у нас дураков, машину уже страшно оставить
0
0
читатель15.01.2014 15:52:52
Mitsubishi Lancer - ну очень дорогая машина
0
0
ART-MED15.01.2014 16:01:41
читатель, а если это evo?
0
0
ава15.01.2014 16:02:07
Я то же хочу по каракозу.
0
0
Марк15.01.2014 16:09:37
У Каракоза самодовольная рожа...
0
0
Владимир15.01.2014 16:12:02
Оставил машину до новогодних праздников, а они уже прошли и люди уже трудятся, а Каракоза не может выйти из запоя! спислся мужик!
0
0
Владимир15.01.2014 16:13:37
Нет, он оставил авто до новогодних Китайских праздников!)))))
0
0
Зануда15.01.2014 16:17:15
Жулики и воры даже за платную стоянку жлобятся платить.
0
0
Сергей15.01.2014 16:36:23
У друга моего недавно колёса прокололи на машине. И это в дневное время. Совсем страх потеряли. Уже у собственного подъезда нельзя машину оставить. Беспредел!!!
0
0
ART-MED15.01.2014 16:40:01
Сергей, это не "страх потеряли", это барсеточники.
0
0
ivan15.01.2014 16:40:26
Молоток мужик, так им ворам единоросам.
0
0
я сергею15.01.2014 16:51:15
а с какого перепуга корыта должны стоять во дворах, а не в гаражах? или ты пищу принимаешь в туалете,а испражняешься за столом? от бардака в головах и в стране бардак
0
0
Konri15.01.2014 17:08:50
Вопрос о стоянке машин около домов, давно уже пора решать на законодательном уровне. А такие как этот едрос, должны этим заниматься, а не другими никчёмными законами.

Собственно поэтому он и получил по заслугам!
0
0
вайс15.01.2014 18:12:07
ХЛЕСТАЙ ТАЧКУ БЮЛЛЕТЕНЯМИ !!! УРААА!!!!
0
0
владИслав15.01.2014 18:41:44
Странно как-то это всё.....вроде закрытая парковка......мож Единоросы отмечая Старый-Новый год покатались,разбили,а мужика с урной подставили.....
0
0
Сколько можно15.01.2014 19:25:52
Есть вопросу к человеку - поговори, а имущество трогать не смей. Ребята, комментаторы, это мог быть ваш автомобиль. Не стоит вдохновлять уродов своими комментами на подобные 'подвиги'.
0
0
Серега15.01.2014 20:07:28
Честно говоря машину жалко,лучше бы Мишане по мордасам этой урной
0
0
Модный критик и специалист по деловому этикету15.01.2014 20:18:38
Фу, такие злые комментарии.
0
0
Модный критик и специалист по деловому этикету15.01.2014 20:20:49
Фу, такие злые комментарии.
0
0
Инна16.01.2014 10:10:44
Да постоянно машины бьют во дворах
0
0
Света16.01.2014 10:15:43
Ой, да мало ли дураков
0
0
Иван16.01.2014 10:16:36
Если машина застрахована, то переживать неочем
0
0
Алла16.01.2014 13:01:22
Да, ребят, такая ситуация произойти может с каждым. Вот после этого всерьёз задумалась о покупке гаража. На стоянке и то не безопасно
0
0
.16.01.2014 16:17:20
да может и не катались, а парковались с размахом, не все же в отпуске. А колдырю приплатили немного, чтоб за побитостями скрыл помятости))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич