Новости. Омск
bk55.ru

Двораковский думает, что Урлашов «посадил» его под домашний арест вместо мэра Томска

20-01-2014 13:56:20

Как стало известно БК55, мэр Омска Вячеслав Двораковский готов извиниться перед президентом Путиным за тех людей, которые вводят главу государства в заблуждение.

 

Сегодня после традиционного аппаратного совещания в мэрии мэр Омска Вячеслав Двораковский прокомментировал казус, связанный с его именем, который произошел на прошлой неделе. Как ранее сообщал БК55, экс-мэр Ярославля  Евгений Урлашов, находящийся в следственном изоляторе «Матросская тишина», написал жалобу Президенту Владимиру Путину, в которой посетовал, мол другим попавшимся на взятке чиновникам судьи дают право будучи под следствием находиться под домашним арестом, а ему, Урлашову, нет. И в качестве примера перечислил целый ряд фамилий, среди которых почему-то оказался и мэр Омска Вячеслав Двораковский. Как оказалось, у омского градоначальника уже имеется версия на этот счет.

 

- А я припоминаю, когда Джордж Буш путал континенты, границы и прочее. Я предполагаю, что наверное какая-то аналогия с Томском возникла, потому что несколько лет тому назад в Томске была проблема, связанная с уголовной ответственностью, и в этом деле участвовал мэр города,  - прокомментировал ситуацию корреспонденту БК55 Вячеслав Двораковский.

 

Также градоначальник отметил, что не обижается на г-на Урлашова, так как у него уже появился иммунитет на такие случаи жизни.

- Я после определенного времени уже не обижаюсь, - признался мэр Двораковкий. -  Мне просто очень жаль тех людей, которые ошибаются. Мне неловко за них и досадно. Я вообще готов извиниться за омичей перед Путиным, за то что его поставили в такую ситуацию и ввели в заблуждение.

 

Возможно, что мэр имел ввиду не только «путинскую бабушку» Алевтину Рапацевич, которая на всю страну прославила мэра Омска как «поросенка», но и скандал с его летним отдыхом, раздутый рядом федеральных СМИ.

 

Мария Гавриленко

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru