Новости. Омск
bk55.ru

Омский боец Шлеменко стал интересен «Газпром нефти»

23-01-2014 02:29:10

Чемпион мира по смешанным единоборствам по версии Bellator Александр Шлеменко заявил, что его достижениями заинтересовалась «Газпром нефть». Спортсмену подарили профессиональную «клетку» для тренировок.

 

Оборудование было заказано в США. В пределах России подобного класса оборудование есть только в трех залах. По данным БК55, Шлеменко выразил благодарность топ-менеджеру «Газпром нефти» Александру Дыбалю, который также является председателем совета директоров хоккейного «Авангарда». «Говорить о дальнейших планах сотрудничества с компанией пока сложно, - сказал Шлеменко. - Приятно, что меня знают, оказывают поддержку. Пока мы, можно сказать, только познакомились».

 

Сейчас Шлеменко готовится к первому собственному мастер-классу в Омске. Двухчасовое занятие начнется 26 января в 15 часов в зале ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко (ул. 20 лет Октября, 14). Принципиальное условие со стороны именитого спортсмена было одно - сделать встречу абсолютно бесплатной. Кроме того, никаких ограничений для желающих поучиться у знаменитого «Шторма» не будет.

 

- Мне приятно, что молодые ребята с меня берут пример, приходят в спортивные секции, - сказал Шлеменко. - Во время мастер-класса основной упор будет делаться на приемы из армейского рукопашного боя. В России я выиграл все возможные титулы в этой дисциплине. Могу сказать, что некоторые приемы в смешанных единоборствах я стал практиковать первым из наших бойцов. Тот же бэкфист, удары коленями. Накопился достаточный опыт. Буду рад передать его омичам.

 

Добавим, что свой новый титульный бой в Bellator Шлеменко проведет 28 марта. Чемпионский пояс у него попробует отобрать американец Бреннан Уорд.

 

Константин Ивигин

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru