Новости. Омск
bk55.ru

В игре с «Югрой» «Авангард» сам себе все испортил

24-01-2014 22:26:53

Первый период, который у омских хоккеистов в этом сезоне обычно был самым ударным, на этот раз оказался полностью провален. Одна шайба во втором положении не спасла - «ястребы» проиграли со счетом 1:2.

 

Начало матча запомнилось сплошными штрафами, которыми лучше воспользовалась «Югра». Мало удалений - омичи схлопотали на 10-й минуте и буллит, который игрок хозяев четко реализовал, пробив Хенрику Карлссону «в домик». Вторую шайбу в свои ворота «Авангард» получил на 16-й минуте при игре 4 на 4 - наши защитники галантно пропустили нападающего гостей на рандеву с Карлссоном, и «мамонт» обыграл шведа.

 

Свою силу «Авангард» на этот раз показал во втором периоде. Но шайбу, увы, сквитать удалось только одну - на 28-й минуте при игре в большинстве после броска Ивана Баранки Сергей Костицын удачно сыграл на добивании. Сразу после этого воодушевленные «ястребы» устроили штурм и были близки к тому, чтобы сравнять, но не вышло.

 

В концовке третьего периода Милош Ржига заменил голкипера шестым полевым игроком, но этот отрезок запомнился лишь тем, как сначала Денис Куляш, а затем Мирослав Блатяк вместо вратаря ловили шайбы, пущенные ханты-мансийцами в пустые ворота.

 

После этого поражения омичи усложнили себе задачу попадания в плей-офф еще и тем, что уже было совсем списанная со счетов «Югра» подтянулась к заветной восьмерке.

 

Олег Ледянский

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru