Новости. Омск
bk55.ru

Пресс-секретарь ЛДПР обвинила депутата Провозина в смене интерфейса на айфоне

17-02-2014 12:43:55

Тамара Дубинец в своем авторском видеоблоге опять прошлась по деятельности представителей оппозиционных партий в Омске. (ВИДЕО)

Пресс-секретарь регионального отделения ЛДПР Тамара Дубинец продолжает вести свой неофициальный видеоблог. И если первый выпуск был посвящен экс-чиновнику Илье Дубину и коммунистам, которые ведут сбор пожертвований для телеканала «Обком ТВ», то на этой неделе она уделила внимание эсерам.

Так, на этот раз пресс-секретарю либерал-демократов категорически не понравилось, что, вместо того чтобы решать проблемы Омской области, чиновники обсуждают личные вопросы в интернете.

- Обидно, что у «Единой России», коммунистов и справедливороссов все логическое и нелогическое мышление укладывается в 140 символов. Да ладно если бы какие-то умные вкладывали, а они ничего туда не вкладывают, бессмыслица какая-то, - говорит Дубинец.

Так, например, под горячее словцо Дубинец попал эсер Алексей Провозин. Вместо того чтобы заниматься проблемой детских садов или экологией в городе, он, по ее словам, сообщает в своем «Твиттере», что наконец-то обновил интерфейс для айфона.

- Какая полезная информация, Алексей. Зарплата бюджетников повысилась просто в разы, и дети в садики попали... А все потому, что вы создали такой замечательный твит, - иронизирует Дубинец.

При этом она уверена, что этим депутатов «СР» заразил не кто иной, как их пресс-секретарь (Сергей Сопко - прим. БК55).

Дубинец продолжила «стебаться» и над коммунистами и доложила зрителям, что «Илья Федин показал коэффициент интеллекта своих сопартийцев», написав пост «В ЦПУ при КПРФ изучают твиттер».

Напомним, собственное шоу на YouTube девушка создала для того, чтобы подавать актуальные городские события с точки зрения ЛДПР. Планируется, что видеоблог станет еженедельным.

 


 

Варвара Козловская

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru