Новости. Омск

В Омске одна пенсионерка скончалась в автобусе, другая упала замертво в магазине

(c) www.msktambov.ru

Вчера в городе при странных обстоятельствах скончались в публичных местах две женщины пенсионного возраста.

Серия странных ЧП в Омске. В среду, 19 февраля, в одиннадцать часов утра в автобусе маршрута №59 одна из пассажирок вдруг завалилась на бок. На это обратила внимание кондуктор. Она попросила водителя срочно остановиться.

Автобус сделал остановку на «Городке Водников». Подойдя к женщине, кондуктор обнаружила, что та уже мертва. Как установили впоследствии медики, у 66-летней женщины внезапно остановилось сердце, сообщает «Вечерний Омск».

В этот же день около пяти часов вечера произошел подобный инцидент в центре города. В магазине «Степ», находящемся на улице Ленина, внезапно упала на пол одна из покупательниц. Прибывшие по вызову продавцов врачи скорой помощи констатировали смерть. Женщине было всего 63 года.

Максим Фадеев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс Ж.20.02.2014 14:57:53
для дикой страны ватников это нормальное явление.
0
0
Евгений20.02.2014 15:07:21
Алекс Ж., вы всерьез считаете, что в не диких странах камзолов и другого продепорте люди умирают строго в отведенных для этого местах в согласованное с заинтересованными сторонами время по строго политкорректным причинам?
0
0
Алекс Ж.20.02.2014 15:16:47
Евгений, вам промыли мозги, еще больше смотрите телевизор..это печально. Вы типичный ватник.
0
0
55520.02.2014 15:22:04
Алекс Ж, оторви свою жопу от стула, перестань сидеть на шее у родителей, делай эту "страну ватников" лучше.
0
0
Алекс Ж.20.02.2014 15:27:09
Я не сижу на шее, у меня есть доля в омской недвижимости. И я работаю журналистом, плюс веду блог. Делаю всё, что от меня зависит что бы россиянам жилось лучше, что бы люди понимали в какой стране они и живут и каков этот мир на самом деле. Я поездил по миру, был и в штатах, знаю о чем говорю.
0
0
ASV20.02.2014 15:54:27
Алекс.Ж.: судя по вашему последнему посту вы бааалшой маладец. Но пжлст снижайте дозировку, а то в один прекрасный момент вас "не отпустит" и фсЁ...
0
0
Багнет20.02.2014 16:44:12
Алекс Ж. Судя по вашим комментариям, вы журналист ВВС, раз так сильно ненавидите Россию. И недвижимость у вас где-нибудь на Канарах. Желаю обрушиться вашему бизнесу и заткнуться вашему блогу, чтобы вы ВАТНИК стал вашей повседневной одеждой, а на большее у вас не было денег. Ха-ха!
0
0
Кот20.02.2014 17:03:22
Алекс Ж (случаем не Алексей Ж*, либероидный журналюшка с АиФа))) Если Вам что-то тут не нравится, собирайте свои монатки и сваливайте в "просвещённую" Европу.
0
0
Евгений20.02.2014 17:40:56
Что то подобное от цивилизованного блогера-дольщика-туриста Алекса Ж. я и ожидал: унылый хамский переход на личности в адрес совершенно незнакомого человека, полное отсутствие аргументации и иррациональная ненависть к своей стране и своему народу, выраженная в замшелых штампах и ярлыках. Только один уточняющий вопрос: в нике "Алекс Ж" - "Ж" означает "жопа"?
0
0
Багнет20.02.2014 18:17:21
Не Жопа а Жопин.
0
0
Товарищ ГанЧубайс21.02.2014 10:03:22
дальше больше
зато мы стали лучше одеваться!
1
0
konst22.02.2014 11:48:49
Алексу
Валил бы ты из страны, пока ватник не примерил!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич