Новости. Омск

Виктор Янукович отступает - Юлии Тимошенко готовят освобождение

Юлия Тимошенко

Парламент Украины сегодня проголосовал за декриминализацию статьи, по которой она осуждена.

 

В Раде приняли законопроекты по освобождению бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, сообщают информационные агентства. 
 

Сегодня же из близкой ее главному противнику - президенту Виктору Януковичу - фракции Партии регионов в массовом порядке выходят депутаты. Российское телевидение тем временем начало брать интервью у представителей Майдана, которых до сих пор называли боевиками.

Прозападная часть Украины считает Тимошенко главным политическим заключенным государства.

 

Один из самых известных в прошлом украинских политиков Тимошенко была осуждена и лишена свободы несколько лет назад за преступления экономической направленности - нарушения при заключении газовых соглашений с Россией, совершенные в пору работы на посту премьер-министра. Перед арестом она считалась лидером прозападной оппозиции нынешней власти.

В результате кровавых событий в Киеве власть в государстве меняется. Тимошенко и в тюрьме выступала против Януковича.

 

Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
политтехнолог22.02.2014 00:39:13
Интересно, как долго российские сми будут называть победивший народ Украины бандитами?
0
0
глеб22.02.2014 00:44:41
по требованию опозиции вернули конституцию 2004 года, а где референдум, где мнение востока страны, билеберда.
0
1
политтехнологу22.02.2014 01:29:10
Когда это западняцы (читай: западлянцы) стали "победившим народом Украины"? Галиция может присоединяться обратно к Бессарабии и вместе с нищими румынами и молдаванами проситься в ЕС, НО НЕ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЮ УКРАИНУ!
1
0
хутор22.02.2014 02:57:51
Свободолюбивый народ Украины победил, сломан хребет советскому тоталитаризму и путинской вертикали власти на Украине (вернули Конституцию 2004 года)!
Украине новые власти не дадут развалиться, посадят Допкина из Харькова за призывы к сепаратизму и ещё парочку руководителей Крыма!
В будущем путинский режим, в лице Украины, получит себе мощного противника.
Уверяю вас вскорости там будут созданы штаб-квартиры всех мыслимых и немыслимых международных антисоветских организаций, там будет форпост украино-американских спецслужб!
Плюс украинцы захотят возмездия Москве за кровь, за финансирование "беркутовцев", за финансирование режима Януковича! И это вам будет не Литва и не Грузия!
0
0
duc22.02.2014 05:11:16
"И это вам будет не Литва и не Грузия!" ©
И що, бандеровцы лучше умеют шапками закидывать?
Хай живе незалежна Україна?
..или незаможна?
0
0
Алекс Ж.22.02.2014 14:00:07
а вот роисси народ трусоват.. это печально..
0
1
нас.укр22.02.2014 15:22:19
Западляне,еще не народ украины.Три области диктуют бандеровские законы остальной стране.Так-что все разборки впереди.
0
0
олимпиада22.02.2014 15:38:27
Алекс, а ты какой национальности, смельчак?
0
0
Капитан Овечкин22.02.2014 16:31:10
олимпиада

на Жо не обращай внимание, это тролль... раскручиваются 3 слова, которые к нам не имеют никаого отношения.

моральные уроды национальностей не имеют)))
0
1
DGEK88822.02.2014 16:48:39
Бандерлоги это еще не вся страна,и еще Алекс * запомни,бандерлог будет драться до первой крови а как ты называешь роииси до последней капли,тебя имеют дурилка а ты думаешь за свободу боришься.
0
0
Штепсель22.02.2014 19:42:21
Глеб, что-то в России не было никакого референдума о смене государственного строй и устройства страны. Расстреляли из танков Белый дом - и вперед, в дичайший азиатский капитализм!
0
0
Штепсель22.02.2014 19:43:58
Так вообще в России небольшая кучка активных народов диктует большинству, что делать и держит около 80 процентов населения в нищете. И никаких референдумов!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич