Новости. Омск

Омич Шлеменко продлил соглашение с Bellator

Александр Шлеменко стал по-настоящему популярен в США.

Омич Александр Шлеменко подписал новый контракт с американской бойцовской организацией Bellator – его утвердили в статусе «одного из доминирующих чемпионов».

Соглашение рассчитано на несколько лет, финансовые условия сделки не разглашаются. Напомним, что за океаном Шлеменко дебютировал летом 2010 года. За это время он трижды защищал титул чемпиона мира по версии Bellator по смешанным единоборствам в среднем весе, а свое единственное поражение потерпел больше трех лет назад в титульном поединке с кубинцем Гектором Ломбардом.

– Шлеменко выступает в нашей организации со времен ее становления, и за время своего пребывания здесь вырос до статуса одного из доминирующих чемпионов, – цитирует mma-fight.ru президента Bellator Бьорна Ребни. – Я могу сказать без колебаний, что Александр был неотъемлемой частью того успеха, которому мы радовались на протяжении последних пяти лет. Как наиболее громкое имя в современном российском ММА, он был катализатором для крупнейшей телевизионной сделки в истории этого спорта в России (с каналом «Россия 2» – БК55). Проводить бои с участием такого спортсмена – большая честь для нашей организации. Я надеюсь, что его карьера будет развиваться в клетке Bellator еще долгие годы.

Сейчас Шлеменко является наиболее титулованным бойцом MMA в России. За свою профессиональную карьеру он провел 56 поединков и одержал 49 побед. Свой следующий титульный бой в США омич проведет 28 марта против американца Бреннана Уорда. За океан он отправится в ближайшие дни.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru