Новости. Омск

Концерт «Океана Ельзи» в Петербурге отменен, а в Омске - нет

Фото с radikal.ru

Питерский телеканал «100 ТВ» сообщил об окончательной отмене концерта украинской группы «Океан Ельзи» в Санкт-Петербурге. Однако апрельский концерт в Омске состоится, утверждают организаторы.

Диктор «100 ТВ» ссылается на слова пресс-секретаря организаторов концерта. На сайтах группы «Океан Ельзи» и компании «Еврошоу» отмена питерского концерта 31 марта подтверждается, а вот о том, отменяются ли и остальные концерты группы в России, пока ничего не сказано. Присутствует на данный момент в афише на сайте группы и концерт в Омске 9 апреля, но это ни о чем не говорит - выступление в Питере тоже, судя по ней, еще планируется.

Причина отмены концерта в Санкт-Петербурге даже в сообщении на сайте группы сформулирована туманно, но, по крайней мере, речи об открытом вмешательстве российских властей не идет.

 Чтобы успокоить омских поклонников, редакция сайта МС2 обратилась к организатору концерта группы «Океан Ельзи» Роману Семенову, чтобы узнать, нет ли информации от менеджмента группы о переносе или отмене концертов:

- Милонов - фрик, не думаю, что его стоит слушать. Все его выходки - это обычный самопиар, об этом писал Крылов в своей басне «Слон и Моська», где никчемная Моська лаяла на большого слона. Пока менеджеры группы мне не звонили и не говорили о возможности отмены тура. Опять же, если Милонов готов заплатить неустойку в несколько миллионов, то мы подумаем». (Смеется.)

Эта тема не могла не затронуть и Омск, так как поклонники группы в нашем городе уже ждут коллектив на весенний концерт. Чтобы успокоить вас, мы обратились к организатору концерта группы «Океан Ельзи» Роману Семенову, чтобы узнать, нет ли информации от менеджмента группы о перенесе или отмене концертов: - Милонов - фрик, не думаю, что его стоит слушать. Все его выходки - это обычный самопиар, об этом писал Крылов в своей басне «Слон и Моська», где никчемная Моська лаяла на большого слона. Пока менеджеры группы мне не звонили и не говорили о возможности отмены тура. Опять же, если Милонов готов заплатить неустойку в несколько миллионов, то мы подумаем». (Смеется.)

Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/2060

Напомним, скандально известный депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой запретить концерты «Океана Ельзи» в России из-за «принципиальной антироссийской позиции музыкантов» и, в частности, солиста Святослава Вакарчука. В ответ Вакарчук пообещал миллион рублей тому, кто найдет в его выступлениях антироссийские высказывания.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мимо проходил01.03.2014 12:38:02
когда и у нас уйдет в лету эта власть, проснутся зомбированные, и что-то в их взгляде станет на йоту просветленнее. до союза не знаю, а в годы союза это было привычно - слышать "так я же не знал, что..."...
0
0
Рр01.03.2014 13:28:51
Як так небудэ? Це лучша хруппа у мире..
0
0
ИндиРа01.03.2014 14:25:57
Не дезинформируйте! Об отмене концерта в Омске речи не идёт! Нашли "националистов"! Да у них все песни про любовь. Когда эти шизофреники в думе уже угомонятся?!
0
0
Правдоруб01.03.2014 14:47:45
РР

Не "хруппа", а "гурт", знаток мовы. А вообще, бред конечно, похоже на преследование ДДТ несколько лет назад.
0
0
Sem01.03.2014 14:58:25
Что за бред??? Под каким вопросом концерт в Омске???? Не пишите чушь
0
0
Екатерина01.03.2014 16:31:35
Да пусть поют. .. только по-русски...
0
0
доктор пилюлькин01.03.2014 18:00:21
Буду завжди ти так i знай, другом твоiм, ну i нехай!
Хочется слушать этот славянский рок, а тем более украинский - он необычный, голосистый, родной......
0
0
Олег01.03.2014 18:00:29
хочется сходить
0
0
Волк01.03.2014 18:19:36
Кутаки хохлатые. Ругаешь Россию, нехрен здесь деньги зарабатывать. Было несколько средних песен, а после этого и вообще все сдохли. Приедут, не пожалею денег на билет, закидаю яйцами.
0
0
доктор пилюлькин01.03.2014 18:38:03
Мы потеряли голоса в этой проклятой Сибири. Вы послушайте голоса на юге России, в Украине. Был в Словакии голоса у всех детей и песни как у ангелов ..... Вчера смотрел передачу по 1 каналу "Голос дети" в основном победители - армяне, грузины и т.д. А где русские дети?
0
0
Багнет01.03.2014 18:47:36
Они на майдане выступали против России, а мы будем их принимать? Примороженные омичи! Питер отказал, а мы примем. Это ж надо так себя не уважать! Стоит ли удивляться тому, что в Омске не будет ничего хорошего. Одним словом ссыльные и потомки ссыльных здесь живут.
0
0
Набой01.03.2014 18:49:08
Предлагаю их закидать яйцами с криками: "Банду гэть!" Ещё в аэропорту.
0
0
Забей01.03.2014 19:08:17
Набой, тебе отбой.
0
0
доктор пилюлькин01.03.2014 19:37:08
Братцы, неужели вас забила блатота так называемого шансона. Вам не надоели эти ......, вы их знаете.
А где ваша народность, русскость, славянкость. Послушайте братьев, оцените. Мне, как славянину всегда интересна наша разность в некоторых звучаниях, в звучности голосов, в интерпритации сюжетов, в созвучии идеи. Они правильно поют...
0
0
ИндиРа01.03.2014 19:44:08
Екатерине. Да пусть все по-русски поют - и американцы тоже. А поешь не по- русски - неча тебе делать в славном городе Омске. "Омский хор" forever!
0
0
Маша01.03.2014 20:06:16
А я с удовольствием послушаю славян и на украинском и на русском . Нечего нагнетать национальный вопрос. Можно подумать у нас тут в РФ все власть имущие святоши.
0
0
Рр01.03.2014 21:00:21
Маша. Слушать слушай,только -не плати,не голосуй рублём.
0
0
Маша01.03.2014 21:10:47
Просто как всегда паны дерутся, а у холопов чубы трещат на радость соседям с Востока , америкосам и пр.
0
0
Набой01.03.2014 21:22:25
Забею: Набой – в переводе с украинского патрон. Набой тебе в рот!
0
0
Омич01.03.2014 22:42:50
А правда группа реально хорошая
0
0
Немо01.03.2014 22:48:42
Я считаю что этот концерт нам не нужен пускай на майдане брынькают
0
0
097756402.03.2014 00:27:19
Куда вы собрались? Кому платить? Кого слушать? Что вы там (99%) понимаете? Набор звуков для многих. Почему русские так не уважают себя? Да из принципа не надо покупать билеты.
0
0
097756402.03.2014 01:02:44
Если они такие хорошие и...несут красивое, доброе, вечное - путь бесплатно россиянам поют))) на майдане денег не брали.
0
0
Забей02.03.2014 11:53:28
Набой, твой "патрон" виден только под увеличительным стеклом:)
0
0
ART-MED02.03.2014 18:52:51
Кто боится идти на концерт или денег нету, скачайте на торренте их концерт на майдане. Не пожалеете.
0
0
ART-MED02.03.2014 18:54:24
Ссылку, к сожалению, фильтр не пропускает.
0
0
Дмитрий02.03.2014 20:16:44
Инжира, у Омского русского народного хора заслуг в сотни раз больше чем у ОЭ и на него похожих.
0
0
Дмитрий02.03.2014 20:17:51
Индира, прошу прощения.
0
0
ART-MED02.03.2014 20:45:49
Дмитрий, а что, слушать надо исходя из заслуг?
0
0
Дмитрий02.03.2014 21:08:11
Слушайте что хотите. Принимать никого не надо. Вот и всё.
0
0
Дмитрий02.03.2014 21:09:41
Принижать, словарь хренов.
0
0
ART-MED02.03.2014 22:00:22
А кто кого принижает-то?
0
0
ИндиРа02.03.2014 22:41:40
Ну, Дмитрий, повеселил.)) Я уж думаю, не сменить ли ник.))Я ж не против Омского хора, счастья им и их медведю, они вон в Канны ездят. Я - за многообразие искусства. Ну, пресытились мы этими кокошниками при Полежаеве. Выросло целое поколение людей , не ориентирующихся в современной музыке и считающее Стаса Михайлова великим певцом. Кстати об Омском хоре. Они талантливы, но нельзя же быть такими непроходимо серьезными. Самоиронии бы им немножко, времена Полежаева-то уже позади. С их голосами можно такое отжечь! Передайте при случае...
0
0
кузя02.03.2014 22:43:57
забойный рок хохлов послушать
отлично но зачем им к нам
когда бесплатно на майдане
так мы к ним зараз прилетим
0
0
Владимир03.03.2014 09:18:47
Я вообще не понимаю, на Родине война, а они на гастролях! На Украине тяжело а они будут ездить и песни петь!!
ГДЕ ПАТРИОТИЗМ??????????
0
0
Прохожий03.03.2014 10:26:06
Весь патриотизм Януковощ присвоил себе и вывез в Россию, спрятался "ЗЭКонный" президент у такого же "законно" избранного....
0
0
Ugoria03.03.2014 10:37:40
Владимиру. Ну, тогда в России жизнь вообще должна остановиться. Мы ведь ввязываемся в это войну!
0
0
Прохожий03.03.2014 10:45:08
А ведь получается, что сейчас в России целых ДВА законно избранных президента, а у кого-то ни одного))))
0
0
Прохожий03.03.2014 10:49:22
Серьезно на эти посты не возможно смотреть... "Запретить!!! Отобрать!!! Посадить!!!" Бред больных людей. Ну не хочешь ты слушать ОЭ - не слушай. Почему за меня должен решать какой-нибудь Жирик, что мне можно слушать, а что "Запретить"???
0
0
Владимир03.03.2014 13:54:34
да никто не запрещает слушать, смотреть... просто как вы бы отнеслись к человеку, у которого плохо в семье, не понятно что завтра будет, что в любой момент может погибнуть кто-то из близких, родных, а этот человек ездит и песни поет!
Им ОЭ самим взять и концерты отменить! Зачем они когда война???
0
0
bob12.03.2014 12:15:27
Они не только ездят и песни поют,они ещё на деньги заработанные у ненавистных москалей,оказывают помощь тем,кто ещё больше будет плевать в сторону москалей.Так что пляшите,а то ещё скажут-"кто не скачет тот москаль.."
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич