Новости. Омск

Ржига считает, что сделал в «Авангарде» все возможное

Милош Ржига

Главный тренер «Авангарда» заявил, что с его приходом омский клуб начали уважать.

Сенсационное интервью с Милошем Ржигой было опубликовано на федеральном сайте sports.ru. Главный тренер омских ястребов настроен оптимистично. Несмотря на серию неудач омского клуба, тренер Милош Ржига не теряет присутствия духа и даже раздает интервью в федеральных СМИ.

- Несмотря на турнирную неудачу, команда ожила, начала двигаться. Ее стали уважать. Другое дело, что нам всегда чего-то чуть-чуть не хватало. На исправление ошибок почти не было времени. Я пришел по ходу сезона, матч следовал за матчем... Еще один момент – мы не до конца воспользовались возможностью, чтобы усилить команду. Ну и, конечно, в начале сезона не угадали с вратарем. В итоге по ходу чемпионата поменяли троих, - цитирует его издание.

Кроме того, Ржига рассказал, что по его контракту он должен проработать в омском «Авангарде» как минимум еще один сезон, но окончательное решение за руководством клуба.

- Я делал свою работу и считаю, что она дала результат. Если руководство клуба считает иначе… Что ж, это будет его решением, – сказал Ржига.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
yakuchina04.03.2014 12:38:08
Да-а-а,пан Ржига,от скромности не умрешь.С другой стороны ,сам себя не похвалишь.....Субъективно: фифти-фифти.Да,некое оживление в народе наблюдалось,да,было мало времени,да,надоела чехарда с тренерами и нет уверенности,что придет Сумка и мы попрем.Но...... но нет и уверенности,что Ржига целиком с командой,а команда с паном.Низкая результативность и игра в неравных составах - ужос,так же,как и игра многих игроков,особливо защитников.Вот и думай тут.Толи он этим вью себя бодрит,а уверенности нету,толи руководство уговаривает,ИМХО.
0
0
Максим04.03.2014 12:44:49
Оставьте нам Ржигу.
0
0
yakuchina04.03.2014 13:28:45
Макс,ты уверен?
0
0
БИА04.03.2014 13:52:42
Трус!!! Признать свои просчеты и то духу не хватило...
0
0
господин городовой04.03.2014 14:40:36
Чехи требуют запретить въезд всем русским в европу . Так что пусть забирают своего краснорожего индейца . Сейчас Трактор выгонит Белоусова , вот его-то мы и подпишем . И попрём !
0
0
yakuchina04.03.2014 15:24:56
Ну Трактор-то уже пропер,как мы видим.У Константиныча есть особенность организма: взлететь,потом плавно опускаться и еще подгребать к себе в команду своих,не всегда профпригодных.А сэйчас это уже и пошустрее идет.Да и куда его к нам,ежели в Челябинске при полном благоприятствовании,а в нашем бардаке.....
0
0
фан04.03.2014 17:24:37
от скромности ржига не треснет
о достижениях своих
трещит во вью не замолкая
впервые не прошли в по
0
0
Владимир04.03.2014 17:30:40
Молодец!
Действительно команда изменилась в лучшую сторону! Еще что нужно руководству клуба - выгнать игроков с коэффициентом полезности менее 3!!!!
0
0
местный04.03.2014 17:49:50
Нам поможет только грамотный менеджмент,в лице омских специалистов,таких как киселев ,герсонский,никитин,людям которым не безразлична судьба омского хоккея.а такие варяги как ржига и руководство,во главе с дыбалем на 101км!!!
0
0
Упоротый лис04.03.2014 20:21:11
Авангарду смена тренера не поможет. Нужно менять систему и отношение к игре. Клуб похож на унитаз в котором смывают деньги.
0
0
Лихачев05.03.2014 02:37:35
Жалко, если Ржигу выгонят.
0
0
Жека05.03.2014 06:51:28
Сумманена надо подписывать, вот тогда все пучком будет
0
0
Игорь05.03.2014 10:35:58
Ну, если сделал, то и - ступай с миром.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич