Новости. Омск

В центре Омска около трех лет не могут снести незаконную пристройку

Самострой на Масленникова, 9

ЗАО "ПКОП "Деловые встречи" не смогло приостановить через арбитражный суд исполнительное производство, направленное на снос огромной пристройки к жилому дому по улице Масленникова, 9.

Эту пристройку организовала Ирина Слепова, руководитель упомянутого ЗАО. Видимо, бизнес-леди пыталась открыть в ней торговое учреждение, но эти планы так и не сбылись. Еще в декабре 2010 года суд вынес решение о сносе пристройки: она заняла 26 квадратных метров, принадлежащих ЖСК "Медик" на Масленникова, 9.

Компания принялась обжаловать действия приставов. Было множество в судах общей юрисдикции, а на днях процесс начался и в арбитражном суде. Руководство акционерного общества пыталось обжаловать действия пристава Виктории Смородиной, добивалось приостановления исполнительного производства. Однако позавчера в удовлетворении этой жалобы арбитражный суд отказал.

Ирина Слепова для комментариев была недоступна. 

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Гражданин05.03.2014 01:02:09
Пару лет назад говорили про самострой на Герцена-7 Северная... Снова строится. Где Мэр?!
0
0
омич05.03.2014 01:28:25
кто то кому то не отстегнул )))
0
0
Лихачев05.03.2014 02:15:56
Так она не расстроилась - она же теперь в парке культуры 30 лет ВОЛКСМ пытается снести деревья и кафе построить. И все молчат.
0
0
Ерунда05.03.2014 05:14:50
Компенсация однако! Да и кто чо снесет??! Справедливости нет ! Хапуги рулят!
0
0
Максим05.03.2014 07:37:02
ТРИ года! Мобильная власть...
0
0
Ни05.03.2014 09:09:04
а на бударина сколько уже сносят. выделили бы деньги да навели порядок, но видимо откат держит, даже после суда пытались мировую заключить
0
0
Серый05.03.2014 09:30:43
не власть, а суды очень мобильны, годами рассматривают дела
0
0
Омичка05.03.2014 10:43:20
Безобразие - и на Бударина тоже.И весь город знает, чье мясо съела кошка.Законов, что ли, не хватает порядок навести?Кто тормозит ?Что обыватели должны думать про власть -есть она или нет в городе? Или хапуги рулят ?
0
0
киви05.03.2014 11:36:28
Да скорей бы снесли это страшилище!
0
0
sos05.03.2014 13:48:42
Кафе которое показывали по телевизору на левобережном рынке на ул.Степанца из красного кирпича-пытались его снести,но хозяйка клятвенно обещала снести сама.Уже давно вставлены назад окна и никто не собирается его сносить.Просто диву даёшься безнаказанности.
0
0
писатель05.03.2014 17:36:14
Что можно ждать от этих властей, ??? КИОСКИ по три раза на одно и то же место возвращаются, а тут КАПИТАЛЬНОЕ строение кто-то за просто ТАК сносить будет....
0
0
Рабинович05.03.2014 19:57:23
собака лаяла на дядю фраера...
0
0
Омичка11105.03.2014 23:57:05
Вот это безобразие,неисполнение закона развращает людей -и другие начинают плевать на закон.Нельзя такое допускать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич