Новости. Омск

Ржигу уволили из "Авангарда"

Милош Ржига так и не стал в "Авангарде" своим. фото Дианы Огородниковой.

Сегодня чешский тренер Милош Ржига был уволен с поста главного тренера «Авангарда». (ОБНОВЛЕНО)

55-летний наставник команды, при котором «ястребы» впервые в клубной истории не сумели пробиться в плей-офф, уже получил уведомление об этом решении. Исполняющим обязанности главного тренера стал Евгений Корноухов.

- Пока мы никак не комментируем эту информацию, - ответили корреспонденту БК55 в пресс-службе «ястребов».

- Я больше не работаю в "Авангарде", и этот хоккейный сезон для меня закончен, - подтвердил сообщение об отставке сам Ржига в интервью ИТАР-ТАСС. - Не знаю, что еще я сейчас могу сказать. Наверное, руководители клуба должны рассказать об этом. Мне просто позвонили и сказали. Какое сейчас это имеет значение, когда точно это было?.

Теперь, как сообщил специалист, ему предстоит уладить все формальности, связанные с прекращением работы в Омске, после чего он вылетит в Чехию. Напомним, что Ржига появился в омском клубе 22 сентября 2013 года. С тренером был заключен контракт на два года.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирец11.03.2014 17:20:29
твою мать !!!
0
0
Владимир11.03.2014 17:45:48
Как у нас как при Сталине!
Ни слов благодарности! позвонили и сказали, как из подтишка!!!!
Увольнять не Ржигу, а хоккеистов у которых коэффициент полезности менее 3-х!!!!!!!!!!!
0
0
Игорь11.03.2014 17:47:50
Ну, что же!
Брали поправить дела после Матикайнена.
Не смог - значит, увы...
0
0
yakuchina11.03.2014 17:48:32
Ребята,я реально в шоке,ну хоть бы Надю с ним доиграли......
0
0
Клара Цеткин11.03.2014 17:57:51
Зажирел "Авангард" а виноват Ржига! Команду надо уже разгонять к чёртовой бабушке.
0
0
Александр К.11.03.2014 17:59:37
Авангард как всегда, через попу!
0
0
БИА11.03.2014 18:10:24
Отличная новость!!! В шею...Надю играть уже при другом наставнике!!!ВЫИГРЫВАЕТ КОМАНДА-ПРОИГРЫВАЕТ ТРЕНЕР!!!
0
0
Тимон11.03.2014 18:52:47
Удивляться нечему. Говорили изначально, что по итогам оставшихся 4 матчей сделают выводы. Эти 4 матча сыграли НИКАК. Вот и результат, вернее его отсутствие :)
0
0
Станислав11.03.2014 19:02:53
Нет, только Сумманен может встряхнуть это болото, и в прямом и переносном смысле. Главное ему в руки тяжелые предметы не давать! :-))
0
0
АВА11.03.2014 19:35:32
а чё другого что то ждали, у нас СИБИРСКИЙ характер, пшл вон очередной мммм... как сами скажите
0
0
БИА11.03.2014 19:41:51
Сумманена не будет-Шалаевы мелковаты для него(очкуют)...
0
0
сергей11.03.2014 20:03:32
Ржига уволен из-за кубка НАДЕЖДЫ
0
0
Омич11.03.2014 20:30:35
Пан Ржига спасибо вам что смогли сделали,а голова будет долго вонять в клубе
0
0
Валера11.03.2014 20:33:15
Спасибо тренеру!!!!! Ржига хотел с командой побеждать, а команда... А команда ничерта не хотела...
0
0
Джин11.03.2014 20:37:32
При таком бюджете такой сезон- кумовство привело к тому что называется-половина бабок на откаты ушло, разгонять нужно все руководство и набирать профессионалов, поверьте на такие зарплаты профики прибегут, а то Газпром положит большой на нас если уже не.....
0
0
Сергей Цимбалюк11.03.2014 21:28:58
ИДЕЯ:как решить ВСЕ проблемы РАЗОМ.
Надо ПЕРЕИМЕНОВАТЬ клуб--в "Газпром-молмяс" !!!
И тогда ПОБЕДЫ--практически НЕИЗБЕЖНЫ !
0
0
БИА11.03.2014 21:32:47
Писаки...за что ему спасибо-то? Про руководство согласен! Но как Дыбаль скажет-так тому и быть...кто денежку платит-тот девочку и танцует!!!
0
0
yakuchina11.03.2014 23:11:47
И кто рискнет пройтись с девочкой?У нее родители отмороженные:вроде и при бабках,но такие внезапные.....Тем паче в родственниках сплошное тупое дубье.....Тут очередному парнише думать трэба.А команду реально жалко - эта чехарда даже мертвого достала бы....
0
0
5511.03.2014 23:41:31
Авангар -это унитаз по сливу денег !
Проще уволить теренера и списав все неудачи в том числе и финансовые
0
0
vlad25влад12.03.2014 00:03:41
Ржиге удачи в другом клубе!!! И хватит полоскать его, не нам диванным спецам его судить.
0
0
Омич12.03.2014 08:11:47
Ну он наверняка доволен компенсацией за разрыв контракта.
0
0
Владимир12.03.2014 08:46:05
Ржига очень хотел и далее работать с командой! не дали!!!
Кроме того и так было ясно, что в плей не попадаем! Все зависело от каптана и команды, от игроков! Самой команде начхать кто был и кто будет тренером!))))))))))
0
0
Мария12.03.2014 08:50:13
у команды нет командного духа, каждый играет сам за себя, у каждого свои амбиции, каждый думает что является лучшим и в одиночку сделает все сам. хоккй - это прежде всего команда - надо играть вместе, тогда и результат будет. и тренер тут не при чем!
зарплаты им всем поурезать, слишком много они за свое хобби получают, может тогда научатся действительно играть, а не тусоваться из клуба в клуб, где больше платят!
0
0
Владимир12.03.2014 09:13:38
Согласен Мария с тобой!! а то как про.....ки!!!!
0
0
Упоротый лис12.03.2014 11:29:54
очередной слив в Омском унитазе
0
0
БИА12.03.2014 11:29:55
Ну Лена про родителей и родственников согласен...но и к самой девочки вопросов много!!!А то тут дам-тут не дам, с этим пойду- а с этим не хочу,этот милый-бухать разрешает, а этот хамло в морду тычет!!!Вот что огорчительно, для девочки это нормально-ДЛЯ МУЖИКОВ НЕТ!!!
0
0
ava12.03.2014 12:00:49
так ржигу стало быть напнули
обычай в авангарде есть
на сколько бы не подписали
стал крайним и из клуба вон

с администрацией бы так же
не зря в народе говорят
откуда б не загнила рыба
а вонь идет от головы
0
0
yakuchina12.03.2014 12:06:21
БИА,ты прости,но ежелив каждые полгода менять рисунок танца,то тут даже у суперпрофи мозги набекрень съедут,тем паче когда еще полкоманды нечаянно-случайной радости:пришли,потолкались,ушли.Остатним-то что,порваться?Или плясать за себя и того парня?Или просто отъехать в нирвану и ждать чем дело кончится и сердце успокоится?Вот и не складывается рисунок - кто в лес,кто по дрова.Да и родственнички в топку дров подбрасывают,по сути наплевав.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич