Новости. Омск

Министр Высоцкий занялся еще и космосом

Сергей Высоцкий

Министр экономики Омской области Сергей Высоцкий сегодня, 11 марта, избран председателем совета директоров ОАО «Навигационно-информационный центр Омской области».

 

Выборы прошли в ходе прошедшего заседания совета директоров компании. Подробности работы центра не приводятся.
 
 
ОАО «НИЦ Омской области» было зарегистрировано в декабре 2012 года.

Предприятие «организует и проводит систему мероприятий по использованию результатов космической деятельности и других информационных технологий, продуктов и услуг в интересах социально-экономического и инновационного развития Российской Федерации, ее регионов... Цель деятельности – использование уникальных космических технологий в интересах социально-экономического и инновационного развития Омской области», - говорится в сообщении минэкономики.
 

Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Владимир12.03.2014 09:01:26
Да что это такое? что за безобразие???? мало того что пост занимает, так еще и председателем назначили еще бабла ему плати!!
Мало чтоли работы на посту министра??????
когда это безобразие закончится?
0
0
Станислав12.03.2014 10:42:13
Владимир, шо вы возмущаетесь? У нас федерального уровня министры и их замы в советах директоров заседают, где есть пакет акций принадлежащий государству. Кстати радует как Шувалов объяснил необходимость платить высокие зарплаты чиновникам: "Они супер профессионалы и если они только выйдут из чиновников за них просто драка начнётся между крупными коммерческими фирмами!". Вот такого высокого мнения они о своём профессиональном уровне и ожидании уровня зарплат. Вот и их братья меньшие, из региональных органов власти, тоже решили перенять этот опыт, а самооценка у них не ниже, если не выше.
А вас такая самооценка у россиян разве удивляет?
0
0
Владимир12.03.2014 15:47:12
Станислав!! да пусть воруют и получают!!! что теперь сделаешь!!
0
0
Lloyd12.03.2014 16:43:05
Был бы я поумнее, тоже был бы министром и председателем совета директоров. А пока на этих местах - люди умнее меня.
0
0
Станислав12.03.2014 16:59:47
Владимир, вот поэтому в России народ нормально жить и не будет никогда, а только выживать, с мыслью, лишь бы не было войны! Тут недавно, Слуцкая отвечая на вопрос, о её отношении к тем кто возможно наворовал при подготовке к Олимпиаде ответила: "Ну и здоровья людям, что им я ещё могу пожелать!". Вы видимо с ней единогласны в этом ответе? Вам пускай хоть потоп, только чтобы вас не задело, а на остальных наплевать.

LIoyd, это не признак ума, у чиновников и руководителей, а признак изворотливости и отсутствия совести. Но вас видимо эти качества в людях, как раз и восхищает, с чувством чёрной завести, почему не на вас эта благодать снизошла.
0
0
стюард12.03.2014 18:43:46
все по уму - будут вместе с парыгиной наблюдать через спутник рост экономики. в консультанты следует взять синюгина. он на короткой ноге с астральными телами. глядишь - и выйдем из кризиса.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru